Рубрика Мода / Пост "Alexander McQueen Resort 2015"

Alexander McQueen Resort 2015

2 Июл 2014

И хотя в самом разгаре лето, модные дизайнеры уже представили модные коллекции на следующий сезон отпусков. Известный дизайнер Alexander McQueen уже представил на показах в столицах мировой моды свою новую коллекцию Resort 2015, то есть прогулочные варианты для нового модного сезона! В таком наряде можно прогуляться по Ривьере и отправиться на променад по модному вечернему Мадриду, и непременно привлекать к себе внимание и восхищенные мужские взгляды.

Модная коллекция Alexander McQueen Resort 2015

Надо заметить, что дизайнер решил отказаться в этой коллекции от уже надоевших рюшей, кружев и других излишних деталей и сделал все модели в простых тонах и кроях, которые чем-то напоминают несравненный стиль 70-х годов. Основная цветовая гамма новой коллекции Alexander McQueen Resort 2015 – это глубокий красный, насыщенный черный, благородный белый, насыщенный синий, интересный вишневый и различные сочетания этих цветов. В моду вернулись четкие линии и простой крой, без вычурных деталей и сложного кроя.

Особенно выделяются основные тенденции новой коллекции – это платья кроя а-ля школьная форма, с открытыми руками и длинным рукавом, простой юбкой до середины колена без намека на сексуальность и узкие брюки по фигуре с длиной до середины икры. Так и хочется сказать – новая коллекция Alexander McQueen Resort 2015 рассчитана на серьезных деловых леди, которые не могут себе позволить вызывающие наряды, и могут выйти в свет на прогулку исключительно в деловом стиле. А чтобы хоть как-то разнообразить скучные офисные будни, дизайнер предлагает необычные цветовые сочетания.

Например, черно-белая клетка небольших размеров в сочетании с синим цветов низа платья, синим широким поясом и синим клатчем и туфлями, очень сочно и необычно. Также станут интересными сочетания простых кроев платья белого с широкими красными полосками, это ярко и необычно.

В новой коллекции Alexander McQueen Resort 2015 удивительным образом сочетаются линии из гардероба 70-х, как мы уже писали. Особенно интересно это видно по наряду для вечерней прогулки – длинный плащ без пояса и брючки до середины икры, а еще интересные брючные костюмы с расклешенными брюками, стильно и очень необычно, после всецелого повального увлечения джинсами и кедами.

Интересно также смотрятся длинные до пола сарафаны с открытыми руками и симметричным рисунком, а также платья из блестящей ткани, полностью облегающие фигуру, видимо в новой коллекции Alexander McQueen Resort 2015 будет дан новый отсчет времени для новой офисной моды, без черно-белых тонов и яркость свежих идей.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.