Рубрика Выбор аксессуаров / Здоровье / Пост "Как выбрать электронную сигарету"

Как выбрать электронную сигарету

1 Июл 2014

Курение относится к легким, но все же вредным привычкам. Все больше стран запрещают курильщикам дымить на улице и в ресторанах и барах появляются таблички с надписью No smoking – не курите! Но что делать, если привычка пить кофе с сигаретой или просто думать с мундштуком сильнее вас? Выход есть, и это электронная сигарета. Все чаще курильщикам предлагают выбрать и купить такой девайс, но не каждый из них подходит для борьбы с этой вредной привычкой, поэтому важно знать, как выбрать электронную сигарету.

Какие электронные сигареты лучше

Чтобы подобрать электронную сигарету, следует определить свой уровень зависимости от курения и посетить магазин Вейп. Если вы курите в день до 5 сигарет самого легкого вида и при этом не спешите с утра начинать день с курения, а скорее «балуетесь» никотином и вам важнее не сам процесс курения, а ощущения от того, что вы держите сигарету в руке, выбирайте электронную сигарету с низкой мощностью аккумуляторов до 280 mA в час. Одного заряда вам хватит на целый день, если вы курите совсем немного.

Для тех, кто курит в день от 10 до 20 сигает со средней крепостью или с низким содержанием никотина, но не менее 1 пачки в день, подойдут те модели электронных сигарет, в которых установлен аккумулятор от 400 до 700 mA в час. Без подзарядки они работают весь день, и одного заряда хватает на двадцать курений, что удобно, если вы находитесь на работе или в дороге.

Для любителей крепкого табака, сигарет без фильтра и тех, кто курит значительно больше одной пачки сигарет в день, следует выбирать только те электронные сигареты, которые имеют аккумулятор с мощность не менее 1000 mA в час. У таких моделей не только высокая степень заряда аккумулятора, они также имеют некоторые технические особенности, важные для заядлых курильщиков.

Марки электронных сигарет

Электронные сигареты eGo – это самая популярная торговая марка, которая принадлежит китайской компании Joye eGo. В них мощный атомайзер и емкостный аккумулятор, который хорошо держит заряд.

Fresh электронные сигареты выпускаются в четырех цветовых вариантах – черном, белом, розовом и бородовом. Это модели имидж класса с хорошим аккумулятором.

Американская торговая марка Pons выпускает лучшие электронные сигареты для любителей табака, с ароматизаторами и стильным дизайном, а также с оптимальным соотношением цена/качество, что важно для потребителей. Это лучший выбор среди электронных сигарет для тех, кто только начинает бросать курить обычные сигареты и хочет попробовать курить электронные.

Расходные материалы для электронных сигарет

В процессе курения электронной сигареты у вас будут расходы, связанные с покупкой специальных материалов. Это жидкость для электронных сигарет и картомайзеры для заправки сигареты

Картомайзер или картридж для электронной сигареты представляет собой мундштук из пластика, внутри которого находится специальная жидкость, которая и испаряется для курения сигареты. Различают картомайзеры танкового типа и такие, где спираль соприкасается с жидкостью. Предпочтительнее покупать первый вариант, так как в случае испарения получается больше пара, который не имеет привкуса химии.

Жидкость для электронной сигареты может иметь разную крепость, в зависимости от крепости тех сигарет, которые вы курите. Достаточно умножить крепость никотина в сигарете с пачки на 20, чтобы вывести цифру крепости жидкости для электронной сигареты.

Аккумуляторы для сигарет разделяют на автоматические и ручные. Первый тип красиво тлеет, имитируя курение и тление пепела, и имеет датчик давления, который «гасит» сигарету, если нет заряжки. А ручной требует перед каждой затяжкой включать сигарету и выключать специальной кнопкой.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.