Рубрика Мода / Одежда / Пост "Модные кашемировые пальто"

Модные кашемировые пальто

29 Июл 2014

Многие из нас гонятся за модой и всегда хотят быть в курсе всех трендов и тенденций. И не важно, что иногда эти же самые модные вещи могут не подходить к нашему образу. Однако, существует классическая мода, которая никогда никуда не исчезает и подходит практически к любому типу женской фигуры. Вот, например, кашемировое пальто, в любом варианте подарит изысканный стиль и элегантность тому, кто его наденет. Кашемир Украина, а точнее кашемир украинского производства, практически ничем не отличается от кашемира именитых зарубежных производителей, поэтому, на него и стоит обратить внимание.

Модные кашемировые пальто

А теперь попробуем разобраться с вопросом, какие модные кашемировые пальто будут приветствоваться в новом холодном сезоне. В первую очередь, обратите внимание на силуэт, в этом сезоне на пике популярности будут халаты, рединготы и тренчи. Относительно длины можно особо не заморачиваться, так как она будет совершенно разной, возможны и укороченные варианты и удлиненные. Главное — выбирать то пальто, которое подчеркнет все достоинства Вашей фигуры.

Можно быть всегда уверенным в том, что настоящий кашемир, легкий, теплый и комфортный, и в нем можно почувствовать себя буквально людьми из высшего общества.

Наблюдая за прошлогодними коллекциями можно сказать, что там были довольно сложного покроя воротники, но в этом сезоне актуальной стала простота и элегантность. Современная мода сегодня направлена на то, что бы сделать акцент на лицо и показать богатый внутренний мир его обладательницы, поэтому, воротники имеют легкие и романтические формы.

Для хрупкой молодой девушки отлично подойдет маленький, слегка скругленный воротничок. А вот для энергичной и уверенной в себе бизнес-леди подойдет отложной с острыми углами воротник. Для светского выхода лучше всего подобрать меховой воротник, который сделает Ваш образ великолепным и роковым. А вот касательно теплого и уютного капюшона, то он практически отсутствует на всех модных моделях.

В этом новом сезоне дизайнеры предпочли не экспериментировать и с рукавами. Они выбрали простой прямой покрой рукава. Как и с воротниками, они использовали аккуратные меховые детали. Как бы то ни было, кашемировое пальто — это классическое изделие, и оно всегда должно выдерживаться в достаточно строгом стиле. Широкие рукава по типу пончо или какие-нибудь другие вычурные элементы будут только скрадывать женскую фигуру и просто могут испортить образ.

В цветовой гамме кашемировых пальто тоже присутствует некая сдержанность и благородство, пестрота и яркость подходит для пальто из других тканей. В цветах бежевого, шоколадного, кремового, серого и черного, а также, насыщенного синего и зеленого цвета можно выглядеть неотразимо.

В декоре никаких аппликаций, вышивок и страз. Приветствуется абсолютная сдержанность и аристократизм.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.