Рубрика Компьютеры / Мобильная связь / Пост "Обзор планшета GoClever TERRA 70L"

Обзор планшета GoClever TERRA 70L

16 Июл 2014

Без планшета сейчас трудно представить наши будни, ведь этот современный девайс может стать постоянным помощником в делах и отличным спутником в дороге. Он даже может заменить мобильный телефон, так как экраны современных планшетов начинаются от 7 дюймов и выше, и поэтому смотреть фильмы и читать книги на планшете намного удобнее. А если это еще и бюджетная модель, как GoClever TERRA 70L, то покупка будет просто замечательной.

Дизайн планшета GoClever TERRA 70L

Если вы любите простые и функциональные вещи, тогда планшет этой компании подойдет вам идеально. Простой дизайн, ничего лишнего. Корпус выполнен из качественного пластика, на задней панели располагается только логотип, на передней панели по центру вверху экрана камера, а сбоку находится вход под наушники и карту памяти, и кнопка управления громкостью. Цвет исключительно черный, тонкий корпус 10 мм и стильный дизайн.

Характеристики GoClever TERRA 70L

Базируется данная модель на традиционном Android с возможностью обновления до последней версии, по мере ее выхода для планшета GoClever TERRA 70L. Интересно, что очень даже бюджетная модель имеет двухядерный процессор с частотой работы 1 ГГц, что в сочетании с 512 Мб оперативной памяти делает данную модель прекрасным выбором, если вы хотите смотреть фильмы и слушать музыку, играть в игры и просто ходить по интернету.

Можно использовать GoClever TERRA 70L как мультимедийный центр, ведь в памяти имеется 4 Гб для закачки музыки, приложений и фильмов, а также можно использовать планшет как фоторамку, ведь смотреть фотографии на экране с диагональю 7 дюймов очень удобно. Конечно, основная часть внутренней памяти будет занята установочными файлами приложений, но в таком случае просто установите карту на 32 Гб и получите много памяти для хранения своих фото, видео, картинок, фильмов и другого интересного контента.

Из дополнительных функций, конечно же в GoClever TERRA 70L имеется модуль Wi Fi и камера на 0.3 Мп, немного, но учитывая бюджетность модели, этого более чем достаточно. Одного заряда аккумулятора хватает на 3 часа работы с интернетом, в комплекте с моделью идут также кабели для подключения к ПК, зарядное устройство и инструкция.

Общая оценка GoClever TERRA 70L

Если вы ищете первый недорогой планшет для ребенка или просто интересного спутника в дорогу для чтения и фильмов, то этот выбор можно смело делать в сторону GoClever TERRA 70L – яркого интересного планшета с хорошими возможностями.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.