Рубрика Мода / Пост "Тенденции модной обуви сезона осень-зима 2014-2015"

Тенденции модной обуви сезона осень-зима 2014-2015

25 Июл 2014

Если вы уже приготовились встречать осень и зиму, тогда обязательно узнайте, что же такого интересного для модниц приготовили ведущие дизайнеры обуви, ведь именно обувь делает женщину – женщиной. И пусть мода меняется часто, но обувь всегда будет визиткой карточкой каждой женщины и главным элементом ее модного гардероба. Обо всех основных модных тенденциях модной обуви сезона осень-зима 2014-2015 мы расскажем в этом обзоре.

Модная обувь осень-зима 2014-2015

Спортивная обувь – это неотъемлемая часть гардероба даже тех женщин, кто не занимается спортом, ведь иногда нужно выйти в ближайший магазин, и для этого нужна обувь на удобном каблуке. В спортивной моде стиля casual широкий платформы с двумя слоями, и обязательно нижний слой должен иметь зазубринки – это очень стильно и весело, а еще удобно, если вдруг нужно выйти на залитую лужами улицу. Дизайнер Stella McCartney предлагает также носить удивительно интересные кроссовки с элементами вязки – это интересно, но также и тепло, в холодную зимнюю погоду.

Сапоги с широким голенищем – это еще один модный тренд сезона обуви осень-зима 2014-2015, Prada, Lanvin и Michael Kors уже представили коллекции будущего сезона. При этом не имеет значение высота и форма каблука – тут дизайнеры оставляют выбор для женской фантазии, но широкое голенище обязательно.

Что касается каблуков – они могут быть самой разной формы, но также к классическим моделям дизайнеры предлагают и новые свежие тенденции модной обуви осень-зима 2014-2015. Это удивительно интересные сложные платформы с двумя слоями, прозрачными вставками и перфорацией, в общем, все самые странные виды платформы, какие вы только найдете в продаже. Но особенным шиком будет скошенный каблук, и чем абсурднее будет он выглядеть, тем интереснее будет ваш осенний образ. В моде все формы скошенных каблуков и платформ, с дырочками и рисунками, а также разные виды танкетки.

Танкетка – это еще одна модная тенденция сезона обуви осень-зима 2014-2015, так как по осенним лужам и зимним сугробам веселее всего передвигаться именно в такой обуви. Ее формы и виды ограничиваются только полетом фантазии модницы, но также как и с каблуками – чем интереснее и оригинальнее, тем лучше.

В моду вернулись острые носы – с их помощью можно зрительно скорректировать форму ноги и сделать обувь даже самых странных форм элегантной и интересной. В моде ботильоны, туфли и сапоги на осень с острыми носами – их представили Versace и Roland Mouret, Valentino и Saint Laurent, а также Miu Miu.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.