Рубрика Мода / Пост "Модная обувь осень 2014"

Модная обувь осень 2014

4 Авг 2014

Мы опять повторимся, что именно обувь делает женщину женщиной, но осенняя мода – дама непредсказуемая. Утром можно выйти из дому в летнюю погоду, а вечером встретить град и сильное похолодание. Мы расскажем вам, какие основные тренды модной обуви осень 2014, а также о том, какие пары обуви обязательно следует иметь в своем модном арсенале, чтобы встречать осень во всеоружии, точнее – полностью готовым и обутым по всем погодам осени.

Модная обувь осень 2014

Пора вытащить все коробки с модной обувью, и пересмотреть, что еще будет актуально этой осенью, а какие модели следует отложить на следующий сезон.

Сразу хотим предупредить всех модниц – балетки были, есть и будут актуальными и в модной осени сезона 2014, вот только смените ажурные балетки на добротные кожаные модели, которые не будут бояться первых осенних дождей. Цветовая гамма – от нежных пастельных тонов до ярких кислотных, правило «туфли и сумка в одном цвете» можно соблюдать по желанию.

Модная женская обувь осень 2014 не обойдется без стильных туфлей на танкетке – в такой обуви можно пойти на работу и не прогулку, а также на дискотеку, все зависит от цвета и фасона. Предпочтительными и самыми актуальными цветовыми сочетаниями этой модной осени станут все комбинации бежевого с ярким сиреневым, голубым, бирюзовым, розовым или желтым цветом – настоящая феерия красок для прохладной осени.

Если совсем похолодает – спасут наши ножки стильные ботильоны, модная обувь 2014 осеннего сезона без них не обойдется! В моде стильные ботильоны с разрезом спереди, их носят с лосинами или джинсами скинни, а также под зауженные брюки до середины щиколотки. Трендом станет каблук – он обязательно должен быть массивный, шпилька теряет свои позиции и этом модной осенью. Зато если каблук будет другого цвета, чем колодка – успех настоящей модницы этой осенью вам обеспечен!

Высокие сапоги ботфорты всегда остаются актуальными, и вот здесь еще можно носить любимую шпильку, а также другие виды каблуков по вашему вкусу. В моде как облегающие ботфорты, так и модели с широким голенищем, эта часть модной обуви осень 2014 разрешает все материалы и цветовую гамму на ваш вкус.

Для спортивных пробежек по магазинам идеально подойдут ботильоны в стиле кедов – яркие стильные пары такой модной осенней обуви уже сейчас можно купить в магазинах, их носить следует с теплыми жилетами и стильными кепками. А для любителей стиля casual все те же модели модной осенней обуви сезона осень 2014 остаются актуальными – ботинки, мокасины, монки и топсайдеры с прошлых сезонов все также актуальны и этой осенью.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.