Рубрика Мода / Пост "Осень 2014-2015 — модные тенденции"

Осень 2014-2015 — модные тенденции

5 Авг 2014

kurtka-parkaОсень не за горами, и самое время узнать, какие модные новинки и тенденции приготовили для нас мировые подиумы. Сегодня можно узнать о том, что будет модно носить и на что обратить внимание в выборе аксессуаров, а что лучше отложить до возвращения моды из новых представленных коллекций всех известных дизайнеров. Мы представляем вашему вниманию хит парад всех новинок и основных модных акцентов осени 2014-2015.

Модные тенденции осени 2014-2015

В холодную погоду как нельзя лучше согреет клетчатое пальто или куртка, причем чем крупнее клетка, тем моднее ваш наряд. Приглушенные тона клетки – тренд этой модной осени. Не стоит выбирать приглушенные тона – классические сочетания красного и белого, голубого и белого, а также красного, черного и белого с приглушенным рисунком – вот то, что нужно вам в прохладную погоду. Такая клетка уже представлена в коллекциях Prada, Stella McCartney и Celine. А куртки оптом от производителя вы можете заказать в интернете.

Все цвета радужного лета можно найти в цвете аквамарин – морской волны, как любили говорить ранее. Все оттенки аквамарина, от приглушенных до ярких насыщенных можно носить этой осенью, и модный сезон осень 2014-2015 не обойдется без теплой вещицы или аксессуара цвета аквамарина. Это может быть костюм, пальто или меховая накидка, главное – это выдержанные цвета, которые уже можно посмотреть в коллекциях осени от Marc Jacobs, Antonio Berardi и Phillip Lim.

Еще одним модным цветом этой осени станет оттенок лаванды – прекрасные фиолетовые оттенки просто обязаны радовать вас этой модной осенью сезона 2014-2015. Шикарные двубортные полупальто и меховые накидки цвета цветущей лаванды станут идеальным нарядом для вашей прогулки осенью, и они уже представлены в коллекциях Marc Jacobs, Emporio Armani, Proenza Schouler. Кстати, обратите внимание на то, что пуговицы модно носить на косой шов, именно эта деталь стала еще одним трендом осени 2014 года.

Из аксессуаров стали модными перчатки до локтя длинной – тренд осени этого года. Они могут быть выполнены из самого разного материала, а цветовая гамма ограничена только полетом вашей фантазии, поэтому носите с удовольствием то, что предлагают нам Nina Ricci, Marc Jacobs, Michael Kors. А также к длинным печаткам модная осень 2014-2015 предлагает носить длинные сапоги ботфорты, которые также следует подбирать строго под перчатки – ну или перчатки под сапоги, как вам больше нравится. Из каблуков идеальной станет не старая добрая шпилька, а грубая подошва с шипами и классика моды всех времен – толстый осенний каблук квадратной формы. Интересны также сочетания цепей, а также украшения в виде классики белого и черного цвета, особенно шикарно смотрится двухцветная подошва. Ловите модные настроение в коллекциях Ralph Lauren, Chanel, Reed Krakoff.

Если вы еще не выбросили свои старые мохеровые свитера, тогда проверьте, в целости ли они, так как именно тепленький мохер стал еще одним модным трендом осени сезона 2014 года. Причем, изделия из мохера могут быть самыми разнообразными – это как длинные сарафаны в виде майки, так и платьица под брючки и конечно же, пальто и полупальто. А к такому мохеровому наряду идеально подойдет клатч из кожи с перемычкой для удобного ношения – они уже появились в коллекциях Maxime Simoens, Jil Sander, Valentino.

Солнечной и модной вам осени!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.