Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Пост "Как выбрать настенный обогреватель"

Как выбрать настенный обогреватель

4 Окт 2014

http://www.pilobik.ru/

Компания ООО "Пилорама БИК" уже много лет успешно занимается деревообработкой. Компания предлагает щепу, брус, доски, садовые скамейки и многое другое. Подробности на с

obogrevatel1Пока не наступил сезон отопления, хочется прийти в уютный и теплый дом. И если обладатели каминов и автономного отопления могут делать комфортную температуру, не завися от отопительного сезона, то для тех, кто хочет греться в любое время года, лучшим способом будет выбрать обогреватель. Для небольшого помещения и локального обогрева лучше всего подойдет настенный обогреватель, который можно удобно расположить в нужном месте. Если вы еще не купили данный предмет, обязательно прочитайте наши рекомендации по выбору этого теплого девайса.

Как выбрать хороший настенный обогреватель

Рассмотрим все виды настенных обогревателей, чтобы знать все преимущества каждого вида, их различия и особенности, а также способ применения, чтобы выбрать настенный обогреватель, который подойдет именно вам.

Настенные обогреватели конвекторного типа удобные и экономичные, они легко монтируются и обладают простым дизайном, который не занимает много места в комнате. Особенностью их работы является то, что воздух проходит через вмонтированный в стену конвектор и через решетку-жалюзи выходит в комнату, равномерно распределяясь по всему помещению потоком. Такие конвекторы разогревают воздух до +60 градусов, но имеют ненагревающуюся стенку, что делает их возможными к применению в деревянных помещениях (на балконе, на даче или веранде). Такой настенный обогреватель выбрать стоит, если у вас случаются перепады напряжения, которых он не боится.

obogrevatel2

Инфракрасные конвекторные настенные обогреватели идеально подойдут для любого помещения, так как имеют стильный современный дизайн и полностью безопасны для отопления всех видов помещений. Они крепятся на стену и могут обогревать достаточно большое помещение, все зависит от мощности выбранного вами инфракрасного обогревателя.

obogrevatel3

Пленочные обогреватели стали одними из самых популярных в последнее время, благодаря своей экономичного и безопасности они стали лучшими обогревателями для дома и офиса. Особенностью работы такого обогревателя является его высокая пожаробезопасность и экономичность, он работает бесшумно и при этом не сушит воздух в том помещении, где нагреваются предметы. Такой обогреватель выбрать можно даже для детской комнаты, его можно расположить на шторах, окне или кровати, и регулировать теплоотдачу с помощью реле. Интересно, что инфракрасные пленочные обогреватели полностью безопасны для людей и в случае прикосновения не дадут ожога. Они долговечные и практичные, не требуют сервисного обслуживания и являются популярной альтернативой масляным обогревателям.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.