Рубрика Мобильная связь / Пост "iPad Pro"

iPad Pro

11 Ноя 2014

Круглосуточный секс шоп

Многие люди по-разному пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь. Только хороший секс-шоп сможет предложить вам качественный ассортимент товаров. Предлагаем большой выбор секс-игрушек, широкое разнообразие для всех! Подробности на сайте.

iPad-Pro1Компания Apple то и дело радует нас своими новыми девайсами и на этот раз вышла в свет новинка iPad Pro – шикарный планшет с интересными возможностями. В нем улучшено все, от звука до дизайна, и для любителей менять девайсы от компании Apple на самые свежие новинки он станет отличным выбором. Предлагаем вашему вниманию обзор планшета iPad Pro – стильного и тонкого подарка от создателей всей линейки iPad для поклонников данной марки.

Apple iPad Pro

Новинка, которая выйдет в свет в первом квартале 2015 года, уже обрастает слухами и некоторые из них абсолютно достоверны, так как о них официально можно найти информацию на многих солидных сайтах. Ожидается, что в iPad Pro будет реализован огромный экран как для планшета – 12.2 дюйма или 31 сантиметр! Кроме этого, новинка будет оснащена дополнительным микрофоном на передней панели и двумя динамиками, расположенными на верхней части устройства, чтобы во время просмотра фильмов и игр звук был чистым и объемным.

iPad-Pro2

Поменялся и дизайн, iPad Pro будет иметь толщину корпуса всего 7 мм и это станет еще одним его преимуществом, так как при таком большом экране толщина корпуса сделает новинку просто космическим девайсом. Из других интересных особенностей ожидается, что в iPad Pro будет реализована новая версия iOS, которая будет приспособлена к работе на экранах с такой диагональю.

iPad-Pro3

При всем этом ожидается также, что одновременно в продаже с iPad Pro будут и другие устройства от компании Apple, ставшие настоящими хитами. Это iPad mini с дисплеем Retina и iPad Air, которые успешно завоевали свою часть рынка. Тем более, если ценовая категория новинки будет высокой, вряд ли придется ожидать особенного успеха на нашем рынке, разве что среди тех, кто меняет свои предыдущие девайсы от Apple сразу же, как выходит более новая версия.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.