Рубрика Мобильная связь / Пост "Самый лучший смартфон 2014"

Самый лучший смартфон 2014

8 Ноя 2014

Цены на бензопилы

Бензопила - незаменимая вешь в любом хозяйстве. Чтобы ваша пила прослужила долго, не стоит экономить на качестве. Предлагаем бензопилы различных марок. Недорого. Подробности на сайте.

best_smart1Подходит год к концу и можно уже с уверенностью подвести итоги, какой же смартфон стал лучшим в 2014 году. Многие пользователи ждут обзоров флагманов года, проверенных временем, чтобы в следующем году сменить свой телефон на одну из новинок прошлого года, тем более что цены имеют тенденцию снижаться, когда телефон перестает быть новинкой. Предлагаем вашему вниманию обзор самых лучших смартфонов 2014 года для приятного выбора.

Лучший смартфон 2014

Самым популярным смартфоном 2014 года стал флагман LG G3. Он имеет шикарный большой дисплей на 5.5 дюймов (14 см) выполненный по новейшей технологии Quad HD и разрешение 2560*1440 и лазерный датчик камеры, который позволяет делать великолепные снимки. Сочетание новых технологий и классной камеры сделало его лучшим смартфоном 2014 года.

Компания HTC представила смартфон, который ориентирован на хороший звук. Флагман HTC M8 имеет динамики на передней панели и для всех меломанов стал настоящим открытием, так как наушники BeatsAudio перенесут вас с мир волшебной музыки и хорошего звука.

Samsung S5 – флагман, который имеет отлично защищенный экран, противостоящий пыли, влаге, его можно не бояться уронить в воду даже на метр. Он имеет сканер отпечатков пальцев и другие новейшие функции, которые несомненно понравятся любителям мобильных новинок.

best_smart2

Триумфальное возвращение компании Sony на рынок мобильной связи принесло один из лучших смартфонов 2014 года – Sony Xperia Z2. Японцы решили отойти от своих прежних дизайнерских предпочтений и в данной модели соединили необычный стильный дизайн и отличный набор всевозможных полезных функций. Так, в нем есть стеклянная задняя крышка, превосходная камера и целый набор выбора цвета – белый, черный, фиолетовый, все что пожелает каждый стиляга.

А вот компания Motorola представила не дорогой флагман, а простой смартфон для тех, кто любит стильные вещи и не нагружает себя функциональными заморочками. Moto G называется смартфон от мирового лидера, доступный каждому и что приятно, что заказать его можно прямо из Штатов, при этом не платить пошлину и не разблокировать, так как компания не делала привязки к операторам связи. Эта новинка стала лучшим бюджетным вариантом в обзоре самых лучших смартфонов 2014 года.

Ну и как же можно забыть о таких девайсах, как iPhone 5 и его последней реинкарнации iPhone 6, который только вышел на рынок. Пятая модель замыкает наш хит-парад лучших смартфонов 2014 года. Он имеет все, что нужно современному пользователю и находится в одной ценовой категории со смартфонами на базе Android, что делает в данном случае для многих выбор очевидным, ведь iPhone давно стал статусной вещью, а не девайсом для звонков.

Ценовая категория всех представленных выше лучших смартфонов 2014 года колеблется от 8 до 9 тысяч гривен, поэтому выбирать из флагманов смело можно тот, который нравится вам по личным предпочтениям, так как функционально они очень схожи.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.