Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Пост "Какой холодильник выбрать"

Какой холодильник выбрать

27 Дек 2014

holodilnikХолодильник, как прибор бытовой техники, уже дано стал не только самой техникой, но и даже частью интерьера. Сделать правильный выбор в пользу той или иной модели, в принципе, достаточно просто. Главное соблюдать несколько простейших правил. Но если подходить к выбору профессиональной или бытовой техники основательно, можно обратить внимание на холодильники BEKO, ставшие не только популярными, но и одними из самых надежных.

Какой холодильник лучше выбрать

Прежде всего, в вопросе, какой холодильник выбрать, следует учитывать интерьер кухни или места, где он будет устанавливаться. Дело в том, что выбирая достаточно громоздкую и габаритную модель, можно просто уменьшить свободное место помещения до такой степени, что там нельзя будет даже развернуться. Как правило, стандартная глубина камер может составлять 60, 80 и 100 мм. Тут уж никуда не денешься. С другой стороны, можно установить компактную модель типа легендарного «Морозко» с морозилкой или без нее. Естественно, сейчас проблема, какой холодильник выбрать именно такого типа, решается довольно просто.

Особое место занимает и расположение камер, и наличие специального пространства для хранения тех или иных продуктов. Предпочтительнее выглядят модели холодильников, которые имеют не только морозильную камеру (лучше отдельную), но и специальные полки, ниши или ящики, которые предназначены для продуктов, бутылок, овощей и т.д.

Само собой разумеется, стоит учитывать и объем холодильника и морозильной камеры. Тут в вопросе, какой холодильник выбрать, сводится только к тому, сколько продуктов будет в нем храниться. Если позволяют возможности, можно купить даже современные модели объемом порядка 200-300 литров.

Интересным решением проблемы, какой холодильник выбрать, может выглядеть и встроенная модель, которая может просто идеально вписаться в кухонную мебель. Как правило, такие модели найти в стандартном исполнении достаточно сложно, но можно. Необходимо сначала произвести все замеры, а только потом идти в супермаркет или специализированный магазин.

Холодильник какой марки выбрать

Сегодня очень многие производители выпускают все новые и новые модели. Однако, наибольшим спросом пользуются модели, имеющие систему против замораживания NoFrost и отвечающие требованиям энергосбережения класса А+ или даже А++. Понятно, что более предпочтительным станет выбор модели с несколькими компрессорами, которые отвечают за охлаждение отдельно взятой области. А производителей можно найти, сколько угодно. Сейчас они у разных производителей практически особо ничем и не отличаются, поскольку, для всей моделей каждого класса введены свои международные стандарты.

Источник: http://comfy.ua/for-the-kitchen/refrigerator.html?brand=Beko.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.