Рубрика Мода / Пост "Модные тенденции весна 2015"

Модные тенденции весна 2015

12 Янв 2015

modnie_tendenzii_vesna2015Зимние месяцы пролетят так, что и не заметишь, и совсем скоро модная весна будет стучаться в окна. Что принесет с собой новый модный теплый сезон, и какие модныетенденции весны 2015 запомнятся нам и возможно, станут классикой современной моды на несколько сезонов? Предлагаем вам обзор самых интересных модных тенденций сезона весна 2015 года, которые будут актуальными для наших ярких модниц с приходом первых теплых дней.

Модные тенденции весна 2015

В моду надолго возвращаются яркие цвета, на смену целому сезону пастельных расцветок. Яркий голубой и цвет бирюзы, изысканный красный и коралловый, цвет васильков и незабудок – все эти оттенки станут основными в новом модном сезоне и будут являться основополагающей тенденцией весны 2015. Особенно хотелось бы выделить необычный мятный цвет, который идеально подойдет как блондинкам, так и брюнеткам, а с интересным макияжем и аксессуарами в тон выделит вас из толпы.

modnie_tendenzii_vesna20151

Уходит в прошлое сезон облегающих силуэтов, который был доступен только обладательницам совершенных фигур. Одной из модных тенденций весны 2015 года станут объемные формы и свободный крой. Короткие платья и плащи свободного кроя, яркие цвета и сочетание сумочки и аксессуаров одного вида будет актуальным в новом модном сезоне.

modnie_tendenzii_vesna20152

Как бы дизайнеры не вводили в обиход цветочные и восточные принты, старая добрая клетка точно никогда не выйдет из моды и будет любимой модной тенденцией весны 2015, так как именно она может сделать фигуру каждой женщины идеальной. Обладательницам пышных форм следует отдать предпочтение мелкой клетке, а худощавым девушкам для объема выбирать одежду с крупной клеткой. В моде также аксессуары в клетку – шарфик, сумка и обруч, а также модные очки в клетку сделают ваш образ удивительно стильным.

modnie_tendenzii_vesna20154

В моду вернулась старая добрая замша, которая станет основным материалом модной весны 2015. Из замши модно все – обувь, одежда, пояс, сумочка, это универсальный материал на каждый день. Обязательно ожидаем в новых коллекциях casual сочетания аксессуаров из замши, модных замшевых курток и юбок, а также сочетания замши и денима.

modnie_tendenzii_vesna20155

Деним и все, что можно пошить из джинсовой ткани – это очень популярная и несомненно модная тенденция весны 2015, так как в прохладные весенние вечера ничто не согреет лучше, чем джинсы и джинсовая курточка с модным принтом. Из денима можно носить все – кепки, бейсболки (купить бейсболку в Киеве), сумки, ремни и даже сапоги, ведь этот материал всегда будет актуальным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.