Рубрика Мода / Одежда / Пост "Одежда для дома"

Одежда для дома

27 Янв 2015

dom_odezhda1Кто сказал, что вернувшись с работы и сняв каблуки, нужно одеть старый замасленный халат или растянутые треники. Да, можно носить дома удобную футболку и спортивные штаны, но ведь намного приятнее и интереснее надеть одежду, которая сделает вас привлекательной и женственной. И хотя мировые подиумы не показывают модные халаты или футболки, мы решили представить вашему вниманию самые интересные и доступные идеи для домашней одежды, чтобы выглядеть всегда стильно и привлекательно.

Модная одежда для дома

Даже если вы никого не ждете в гости и хотите просто расслабиться перед телевизором с чашечкой чая, это еще не повод выглядеть растрепанной и неаккуратной. Такие лидеры по производству модного трикотажа, как s.Oliver, Next, Reserved и ASOS представили интересные модели женских домашних костюмов, которые понравятся как представительницам старшего поколения, так и юным девушкам. Стильные яркие надписи, приятная к телу ткань и удобные фасоны – это самая удобная одежда для дома. Например такую одежду для деток можно найти на сайте avtopups.com.ua.

dom_odezhda2

dom_odezhda3

Если вы все же любите ходить по дому в халате, тогда предлагаем вашему вниманию интересные идеи от Calvin Klein, и Agent Provocateur в стиле one size – то есть без определенного размера. Такая одежда для дома будет уместна как для отдыха в одиночестве, так и для романтического ужина и даже для чая с друзьями. Интересные модели, яркие расцветки и оригинальные фасоны сделают вас в домашней обстановке самой милой и красивой.

Одежда для дома всегда дополняется стильными тапочками в комплекте, но забудьте о старых стоптанных тапках со смятыми задниками. Мягкие фланелевые тапочки, вязаные смешные тапочки с изображением зверушек или домашние теплые сапоги с искусственным мехом будут согревать вас в холодное время года. Next и Reserved для вас подготовили яркие и интересные модели такой обуви для дома.

dom_odezhda4

dom_odezhda5

Белье для женщины имеет важное значение, и одежда для дома должна скрывать его от посторонних взглядов. Но вечером перед любимым так приятно предстать в шикарной комбинации, которая будет смотреться уместно как на романтическом вечере, так и на кухне за приготовлением завтрака. А для более практичных дам можно предложить интересные пижамы из мягкой байковой ткани с простым детским рисунком. Такая одежда для дома была предложена Olivia Von Halle, Monki, и Tezenis.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.