Рубрика Выбор аксессуаров / Подарки / Пост "Самая доступная серия в ручках Parker"

Самая доступная серия в ручках Parker

28 Янв 2015

ruckk-parkerОдной из самых недорогих ручек Parker является серия Jotter. Как правило, такие ручки дарят студентам и школьникам. Либо покупают для ежедневного использования. Качество этой ручки, как и остальных серий – безупречно. Несмотря на свою относительно невысокую стоимость, она надежна. Гарантия 2 года распространяющаяся на ручки Parker, также распространяется и на  ручки Parker Jotter. Если проанализировать какие серии поступают в гарантийный ремонт, то Jotter в этом списке не будет занимать первое место. И все дело в том, что в этой серии используются самые недорогие и надежные материалы. Область захвата здесь или из нержавеющей стали или из прочного пластика. В действие эта ручка приводится нажимным механизмом. Все детали ручки идеально подогнаны, а щелчок при нажатии на кнопку имеет характерный только для Jotter звук. Можно сказать, что все в этой ручке сведено к разумному минимализму.

Несмотря на то, что ручка сделана из недорогих материалов, серия Jotter стоит на вооружении компании
более 60 лет. И за это время было продано более 750 миллионов единиц. На сегодняшний день это лидер по количеству проданных ручек компании Parker.

Серия Parker Jotter уже вписана в страницы истории легендарной компании. Она обладает всеми атрибутами, которые имеют все остальные серии Parker. Например, клип в виде стрелы и насечками у основания. Внутренняя сторона клипа заканчивается капелькой, которая надежно держит ручку в кармане. Покрытие клипа, как правило – хром. Но есть модели, в которых клип покрывается позолотой. И не удивительно, ведь Parker достаточно ценит эту модель и даже гордится ей. У основания колпачка есть тонкая гравировка, которая указывает на страну производителя «Made in France», логотип компании и название компании «Parker».

Нельзя не отметить и тот факт, что комплектуются они абсолютно одинаковыми стержнями или картриджами, что и более дорогие серии ручек. Поэтому качество письма среди серий Parker практически одинаково. Ручки Parker Jotter идеально подходят под нанесение логотипа. Они прекрасно гравируются на металлической части,  а на пластике можно нанести печать краской. Это делает ее №1 в качестве корпоративного подарка от компании Parker.

И ведь согласитесь, это замечательно, что такая именитая компания с своими древними традициями – дарит нам уникальную возможность прикоснуться к своей истории совсем за небольшую сумму денег.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.