Рубрика Мода / Пост "Модная весенняя обувь"

Модная весенняя обувь

6 Апр 2012

В этом сезоне дизайнеры создали модную весеннюю обувь, которая наполнена удобством и комфортом. На модных подиумах можно увидеть множество креативных и эксклюзивных пар обуви. Весенние модели радуют своей неординарность, яркостью, элегантностью. Не выходят из моды босоножки на шпильке, ведь в такой модели любая ножка будет выглядеть изящно и более миниатюрно. Туфли со скрытой платформой и на высоком каблуке не смотрятся громоздко. Такие туфельки имеют тонкий ремешок, а колодка очень удобная.

Модная весенняя обувь

Новинкой сезона стал животный принт, это крокодил, леопард и змея. Туфельки будут сделаны из натуральной матовой и лаковой кожи, а также эти модели имеют вставки из разных материалов. Отличным дополнением станет сумочка из позолоченной кожи рептилии. Трендом сезона стали модели на высокой, тяжелой танкетке. Обувь идет с открытым носком и выполнена в ярких пестрых красках. Для ежедневных прогулок больше подойдут туфли – балетки. Эти оригинальные туфельки визуально уменьшают ножку, к тому же они комфортны.

Модная весенняя обувь также будет из латекса. Необычные модели из прозрачного и цветного латекса для смелых модниц. Весенняя обувь в стиле сафари популярна. Дизайнеры создали модели на танкетке из дерева, в них есть широкие плетеные ремешки, а также яркие деревянные бусинки. Для вечернего выхода представлены туфли из позолоченной или посеребренной кожи. Некоторые модели даже украшены кристаллами и цепочками. Для романтических девушек представлена обувь на шнуровке. По-прежнему в моде остается металлический цвет и его оттенки. Также пользуется спросом обувь золотистого и бежевого цвета. В этом сезоне стоит обратить внимание на модный каблук, он может быть квадратный, треугольный, высокий или изогнутой формы. Если вы предпочитаете шпильку, то она должна быть металлической и очень тонкой. Если же выбор пал на платформу, то обязательно в сочетании с высоким каблуком, который имеет форму конуса. На высоких сапожках голенище будет как свободным, так и облегающим. Облегающие модели идут на высоком каблуке, а вот свободное голенище на сплошной платформе. Актуальными будут сапоги – ботфорты с регулируемым голенищем. В дождливый день без резиновых сапог просто не обойтись. Сегодня дизайнеры предлагают яркие сапожки на каблуке.

Кроме классических принтов, весенняя модная обувь наполнена яркими цветочными принтами. Босоножки на танкетке, балетки, мокасины имеют яркий акцент, это может быть полоска, горох, сердечки, клетка, цветы. Ретро стиль не выходит из моды. Красиво смотрятся туфельки с острым носком на невысоком каблуке. Ультрамодные модели ботильонов с открытым носком этой весной стали более облегченными.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: