Рубрика Мода / Пост "Модные вышиванки 2015"

Модные вышиванки 2015

1 Мар 2015

moda_vishivanka1Если вы любите не просто красивую, но и оригинальную одежду, обязательно в новом модном сезоне приобретите себе модную вышиванку, в 2015 году эта народная рубашка стала настоящим культовым аксессуаром. Какие модные вышиванки будут актуальными в 2015 году и с чем носить модную вышиванку, расскажет данная статья. Примечательно, что настоящую украинскую вышиванку вывели на мировые подиумы, и теперь она стала настоящей культовой одеждой.

Модные вышиванки 2015

Если у вас уже есть вышиванка, не спешите начинать вышивать новую, ведь нет единой моды на вышиванки, вернее, на те узоры, которыми принято украшать эту национальную одежду. Наоборот, носите вашу модную вышиванку 2015 с гордостью, ведь это настоящий символ Украины и целая часть ее истории.

На модные подиумы в 2015 году вышиванки вышли в образах красивых украинок, которые воплотил в своией новой коллекции итальянский дизайнер Валентино. На неделе моды в Париже на подиум вышли модели, которые одеты с расшитые кафтаны, вышиванки и жилетки из овчины. Это просто взорвало зал бурей аплодисментов, ведь такая расцветка просто и элегантно подойдет как для нового образа для похода на вечеринку, так и для рабочего костюма.

http://leosouvenir.com.ua/

С чем носить модные вышиванки 2015

Модные вышиванки в 2015 году стали трендом, который следует носить с вышитой сумочкой, с вышитыми сапожками и вышитым обручем. Если вы в повседневной жизни носите джинсы, можно выбрать модную вышиванку с голубой вышивкой, и подобрать джинсы именно к ним. А дополнит такой яркий образ вышитая сумочка из джинсовой ткани, а также джинсовые босоножки на танкетке – изысканно, стильно и со вкусом.

moda_vishivanka3

Для похода на работу лучше выбрать вышиванку в традиционных черно-красных тонах, ведь она так превосходно будет гармонировать с черными классическими туфлями на высокой шпильке, а также с черными классическими брюками или деловым костюмом. Очень красиво и изысканно будет смотреться модная вышиванка 2015 с темно-бордовой юбкой-карандашом до колена, туфельками на высокой танкетке и очками в красной оправе. А если вы решили сделать свой образ по-настоящему ярким и запоминающимся, сделайте его таким с помощью модной вышиванки, которая будет сшита по оригинальному крою и добавьте в свой образ яркости и креатива. Например, сшитая по фасону сарафана модная вышиванка станет лучшим нарядом для похода в гости или прогулки по вечернему городу, в компании подруг или любимого.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.