Рубрика Мода / Пост "C чем носить ботинки"

C чем носить ботинки

26 Апр 2015

botinki1Ну конечно же, в модном гардеробе каждая женщина имеет пару модных ботинок. На высоком каблуке или на низком ходу, на танкетке или на шнуровке, ботинки обязательно требуют особенно тщательно подобранного гардероба. С чем носить модные женские ботинки разных фасонов, расскажем в этой статье, ведь в арсенале всех настоящих модниц обязательно имеется несколько пар такой стильной и удобной обуви на каждый день и для торжественных случаев.

C чем носить женские ботинки

Удобные ботинки на низком ходу всевозможных ярких расцветок стали настоящим хитом этого модного сезона, но носить их просто под классические брюки – это скучно. Если вы выбрали модные ботинки яркого цвета, обязательно подберите под них гардероб, который будет выдержан в той же цветовой гамме. Такие ботинки носить можно с узкими джинсами скинни в тон, растянутым свитером крупной вязки, а также с сумочкой из кожи наподобие мужской барсетки, так как такой фасон ботинок похож на классическую мужскую обувь (SovsemNedorogo), отсюда и такие же оригинальные аксессуары под них.

Конечно же, ни одна женщина не откажется от пары стильных замшевых ботинок на средней высоты каблуке, они такие утонченные и подходят как для похода на работу, так и для стильного свидания. Если вы решили порадовать себя парой модных замшевых ботинок, носить их нужно с черными кожаными или просто черными джинсами без украшений и принтов, а также с кожаной курточкой с мехом. Такая обувь идеальна для сухой прохладной осени, поэтому ее также можно сочетать с меховыми жилетками и обязательно дополнять аксессуарами из замши – пояс, сумочка и даже украшения из замши станут лучшим дополнением к таким стильным ботинкам.

botinki2

Ботильоны на высоком устойчивом каблуке до середины икры как нельзя лучше сочетаются с теплым кашемировым пальто или плащом из тонкой шерсти. Подойдет также и стильное пончо, которое так хорошо сочетается с модным беретиком и теплым вязаным платьем. Если вы любите качественные и стильные вещи, обязательно носите такие женские ботинки с выдержанным английским стилем, и тогда вы будете смотреться как настоящая жительница туманного Альбиона. А для самых ярких модниц рекомендуется носить ботинки на высоком каблуке с высокими гетрами, коротким широким пальто или плащом, и конечно же, не забыть яркий зонтик, ведь аксессуары и создают наш яркий образ.

Если вы носите ботинки на плоской подошве и сочетаете их с рабочей одеждой, строгий офисный лук разбавит яркий объемный шарф и перчатки. Дизайнеры обуви советуют выбирать модную пару ботинок на цветной подошве и сочетать их с аксессуарами в тон – сумочка, кошелек, яркие украшения или берет в тон подошве ботинок носить предлагается как на работу, так и на прогулки, это последний писк модного сезона этого года.

botinki3

И конечно же, ботинки на низком ходу хорошо сочетаются с объемными кожаными рюкзаками, вязаными свитерами и большими вместительными сумками, в которых найдется место для всех женских важных мелочей. А в вашем гардеробе обязательно найдется место для пары стильных женских ботинок, носить которые вы будете с удовольствием каждый день и на работу, и на свидания и просто на прогулку, сочетая по своему вкусу в разнообразные модные луки.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.