Рубрика Мода / Одежда / Пост "Какая одежда в моде этим летом"

Какая одежда в моде этим летом

28 Апр 2015

let platКак известно, лето предполагает использование в модной одежде ярких красок. Это сезон насыщенный. Так и вопрос, какая одежда в моде этим летом, не остался в стороне. Тут будут присутствовать яркие тона наравне с нейтральными. Одежда в плане кроя тоже выглядит достаточно разнообразно. Кстати сказать, представительниц прекрасного пола человечества должно порадовать и то, что модная женская одежда оптом сейчас проблемой не является. Выбор широк, взять, к примеру, только бренд и магазин Miroptom.

Что касается того, какая одежда в моде этим летом для женщин, стоит отметить тенденцию многих коллекций на использование именно ярких цветов и огромных принтов. Так среди основных тенденций можно выделить популярность желтых, оранжевых, персиковых, красных, сиреневых, небесно-голубых и любых разновидностей розового или мятного оттенков. Это то, что касается женской моды.

В мужской моде тоже есть свои тенденции. Говоря о том, какая одежда в моде этим летом у мужчин, стоит отметить, что наиболее востребованными должны стать, как ни странно, желтые и вишневые цвета, а также их всевозможные оттенки. Некоторые наиболее смелые решения предполагают превратить мужчину в такую себе тропическую птицу с яркой расцветкой. По всей видимости, это будет подобие попугая. Однако, стоит заметить, что представители сильной половины к этому склонны даже без влияния Ее Величества Моды и основных тенденций.

Еще одним общим направлением в вопросе, какая одежда в моде этим летом, может стать использование футуризма. Это проявляется не только в крое или цветовой гамме, но и в использовании дополнительных аксессуаров. Хотя и считается, что самыми востребованными моделями станут именно цветочные расцветки, футуризм только начинает завоевывать свои позиции.

Если подходить к тому, какая одежда в моде этим летом, отдельно стоит остановиться именно на крое. Предполагается, что весенне-летнего сезона подойдут свободные шаровары, брюки-дудочки, галифе и капри. Не мене интересным выглядит и возвращение в моду стиля «хиппи». Особенно это касается брюк с кроем типа «клеш», а также использования бахромы на всех элементах одежды.

Естественно, одними из самых популярных остаются леггинсы. Только нынешняя тенденция предполагает использование раскрасок, подобных принтам и татуировкам.

Наконец, одним из самых популярных нововведений в том, какая одежда в моде этим летом, должно стать восточное направление. Кимоно с принтами в виде колибри станут особо востребованными. Но не стоит забывать, что стили «милитари» и «сафари» тоже не потеряют своей актуальности.

Подробнее в источнике.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.