Рубрика Мода / Пост "С чем носить кожаную юбку"

С чем носить кожаную юбку

11 Апр 2015

s_chem_nosit_kozhanuyu_yubku1Кожаная юбка относится к самым смелым элементам женского гардероба, ведь не каждая женщина сможет так вот запросто купить откровенный наряд и надеть его с любимыми вещами. Но если раньше кожаная юбка ассоциировалась с мини и считалась вульгарной одеждой, то сегодня это стильный аксессуар, который обязательно должен быть в гардеробе каждой женщины. И если вы еще сомневаетесь, покупать или нет кожаную юбку, и с чем ее носить, если она уже есть, то эта статья будет полезной для вас.

С чем носят кожаную юбку

Кожаная юбка середины 90-х – это очень откровенное мини, черного цвета, которую носили с кожаной черной курткой-косухой. В наши дни стиль ретро возвращается и теперь можно носить стильную кожаную юбку с высокими ботфортами и клетчатой свободной рубашкой, все, как в юности или у вас, или у мамы, а быть может, даже бабушка умела носить кожаную юбку так же стильно!

Но скорее всего, что современная девушка выберет стильную и очень модную в этом сезоне кожаную юбку, пошитую в фасоне «солнцеклеш», которая будет отличным дополнением как для строгой офисной рубашки, так и для тех же кожаных ботфортов. Тем более, что кожаная юбка в современном варианте является очень стильным современным аксессуаром и сочетается как с деловым пиджаком, так и с кедами, главное правильно подобрать образ.

s_chem_nosit_kozhanuyu_yubku2

Превосходно смотрятся под черную кожаную юбку черные колготы, которые следует носит с черными туфлями на шпильке, и такой образ будет уместным как на дискотеке, так и в офисе. Примечательно, что мода на черные колготы пришла к нам вместе с модой на черные кожаные юбки, так носить эту классическую пару аксессуаров начали еще в 80-х годах, и мода опять вернулась.

Интересно смотрятся образы, где кожаную юбку носить предлагается с клетчатой рубашкой, как обычно носят ее с джинсами. Белая футболка, яркая клетчатая рубашка и черная кожаная юбка – это новый стиль, который подойдет как подросткам, так и более взрослым дамам. А так как кожаная юбка – вещь очень практичная, носить такой образ можно будет долго, достаточно только правильно ухаживать за кожей.

Если вы любите кожаные юбки, но на работе имеется строгий дресс-код, тогда выбирайте модели миди длины до колена, или актуальную в этом сезоне кожаную юбку фасона «карандаш». Ее можно носить с черными закрытыми туфлями на классической шпильке, белой блузкой и офисным строгим пиджаком. Это отличная альтернатива шерстяным юбкам, а также возможность быстро сменить стиль, и днем носить кожаную юбку как элемент деловой одежды, а вечером сменить туфли и пиджак на ботфорты и рубашку, и отправиться на дискотеку.

s_chem_nosit_kozhanuyu_yubku3

Кожаные юбки современные дизайнеры предлагают в трех вариантах длины – очень короткие, миди и макси. Особенная тенденция проявляется в разнообразии фасонов, и сегодня можно найти в продаже ассиметричные кожаные юбки, носить которые можно с сапогами и кедами, так и длинные юбки плиссе, которые восхитительно смотрятся в общем стиле ретро.

Выбирая кожаную юбку, носить которую вы будете несколько сезонов, обращайте внимание на цену. Хорошо выделанная кожа не может стоить дешево, поэтому даже короткая мини юбка будет иметь цену от $50 и выше.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.