Рубрика Мода / Пост "Слипоны"

Слипоны

15 Апр 2015

slipon1Столько всякой разнообразной обуви в последнее время продается в магазинах, что от одних только названий хочется удивляться. Сникерсы, трикони, эспадрильи, и много других видов обуви так и хочется примерить и купить, но перед этим следует узнать, как и с чем носить ту или другую пару обуви. Если вы пока не обзавелись модными новинками, обязательно прочитайте эту статью, чтобы знать, с чем носить разные виды модной обуви, и в частности, слипоны.

С чем носить слипоны

Слипоны – это такой демократичный вид кед, которые имеют особенной формы колодку, которая хорошо подходит для широкой ноги, поэтому слипоны женские, как и мужские, отлично подходят для летнего сезона, когда нога немного отекает. А так как слипоны относятся к обуви унисекс, их можно выбрать и носить под любой из нарядов, и создавать яркие луки в теплый сезон, от весны до осени.

Как правило, слипоны разделяют на основные виды – эта обувь может быть как спортивной, так и выполненной в стиле casual, а самые продвинутые модники выбирают слипоны в гламурном стиле и носят их даже с вечерними нарядами.

slipon3

Повседневные слипоны – это отличное решение вместо более подростковых кед, так как по своей форме они напоминают туфли на низком каблуке и могут при определенной расцветке заменить модные балетки. Обычно носят слипоны с джинсами и узкими брюками чинос, а в более прохладное время года они отлично сочетаются по стилю с паркой. А если нет желания носить курточку, можно слипоны совмещать как с длиной футболкой летом, так и в более прохладное время года с не выходящей из моды и очень стильной кофтой худи на искусственном меху. А вот мужские слипоны при правильно подобранной цветовой гамме вполне стильно сочетаются с пиджаком и брюками, главное, чтобы костюм был не совсем классического кроя, а более свободного стиля casual.

Для самых радикальных модников дизайнеры предлагают как женские, так и мужские слипоны, которые украшены стразами и выполнены на широкой платформе, такие модели носили в 90-х годах многие звезды отечественного шоу-бизнеса, и они как нельзя лучше впишутся в концепцию эпатажных и оригинальных образов. Носить такие модные слипоны можно как с облегающими яркими лосинами, так и с модными в этом сезоне яркими джинсами и конечно же, кожаными куртками в тон. Если у вас стройные длинные ноги – носите слипоны с мини-юбкой, также классно смотрятся такие кеды с шапочкой и стильным рюкзачком.

slipon2

С чем носить слипоны, если хочется на вечеринке поразить всех, и создать с помощью такой обуви не повседневный, а яркий образ? Идеально смотрятся слипоны, особенно на платформе, если надеть их с пышной короткой яркой юбкой, хитом последнего модного сезона. Также интересными будут образы, созданные с помощью широкого платья, приталенного ярким поясом, из летящей ткани и оригинальных аксессуаров – широких пластмассовых бус, браслетов и колец, в общем, стиль а-ля 90-е в самом его лучшем виде.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.