Рубрика Мода / Пост "Модные куртки осень 2015"

Модные куртки осень 2015

27 Май 2015

moda_kurtka1Осень не за горами, и чем будем греться в прохладную погоду – ну конечно же, теплыми курточками. И хотя мода не делает слишком быстрых рывков, и ваша новенькая демисезонная куртка, купленная этой весной, будет вполне актуальной и в осенней моде. Мы считаем, что самое время сделать обновку женской одежды в интернет магазине. Но если вы следите за всеми тенденциями и хотите стать самой стильной среди подруг, тогда вам будет интересно, какие же модные куртки будут актуальными этой осенью, чтобы созревать нас в холода.

Модные куртки осень-зима 2015

В модных коллекциях Balenciaga, Hunter Original, Porsche Design и других дизайнерво на подиум вышли модели для демонстрации модных курток осени 2015 в виде объемных парок без приталенного силуэта, так называемый стиль даффлкот. Он был актуальным в 80 годы, и как известно, все новое – это хорошо забытое старое, поэтому смело выбирайте такие модные куртки, если любите стиль casual и ваш повседневный образ будет не только удобным, но и очень уютным.

Вдогонку к предыдущему свободному стилю модные куртки осени 2015 в стиле оверсайз или безразмерном – самый писк моды, ведь он позволяет носить все, что только найдется в вашем шкафу и выглядеть необычайно стильно. Если у вас есть объемная куртка, смело носите ее, и будьте самой стильной, ведь чем необычнее и интереснее дизайн, тем ярче будет ваш модный образ.

moda_kurtka2

Кожаные курточки всевозможных дизайнов и стилей – вот еще один неуходящий хит осени, и модные куртки в 2015 году могут быть сделаны в любом фасоне – от косухи до изысканного неонового плащика. Цветовая гамма модных курток осени просто разнообразнейшая – от белых до ярко-розовых, а также актуальны сочетания двух и более классических цветов – белого и красного, красного и черного и других интересных цветовых сочетаний, в общем, чем ярче, тем интереснее.

Moschino, Christopher Kane, Giorgio Armani, Givenchy предлагают носить этой модной осенью куртки укороченного фасона, такие куртки носят название спенсерс и носить их предлагается с юбками до колена или узкими брючками.

moda_kurtka3

Oscar de le Renta, Tess Giberson, DKNY и Topshop Uniqueрешили, что меха и прочие натуральные материалы уже отжили свое и предлагают носить прохладной осенью и зимой 2015 года модные дутые курточки, которые будут хорошо согревать в промозглую погоду. Тем более, что носить их можно с модными шапочками-ушанками с оленями, свитерами крупной вязки и высокими дутыми сапогами, все для теплой встречи холодной осени.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.