Рубрика Мода / Пост "Модные шапки осень-зима 2015"

Модные шапки осень-зима 2015

10 Май 2015

moda_zima1Без теплой шапки не выйти на улицу холодной осенью или зимой, но шапка должна быть не только теплой, но и стильной, поэтому к выбору такого важного аксессуара следует подойти особенно ответственно. Модные шапки осени 2015 года и модной зимы во многом остались такими же, как и в прошлом сезоне, но парочка свежих идей всегда найдется в запасе у модных дизайнеров, чтобы мы удивлялись тем ярким образам, которые они представляют нам.

Модные шапки осень-зима 2015

Меховые изделия никогда не выйдут из моды, и осень-зима 2015 года не станут исключением, ведь они просто созданы для тех, кто любит комфорт и теплые удобные вещи. Все тот же стиль ретро диктует свои условия, и поэтому модные шапки осени и зимы 2015 будут напоминать все те же модели из фильмов 70 годов. Объемные шапки из лисьего меха и чернобурки все так же в моде. Их следует носить с двубортными пальто и такими же объемными отложными воротниками из меха в тон, а из новых модных тенденций модные шапки осень-зима 2015 следует носить с воротниками асиметричной формы, это прибавит в ваш стильный зимний образ новых интересных идей и сделает его менее старомодным.

moda_zima2

Вязаные головные уборы – шапки, кепки, береты и веселые смешные шапки ярких цветов всегда будут в моде, и поэтому следует вынимать их время от времени и надевать с яркими куртками, пальто и подчеркивать образ смешной девчонки яркими шарфами и перчатками. Очень актуальными этой модной осенью и зимой 2015 станут интересные вязаные шапки с мультяшными героями, а также с большими балабонами и модные в прошлом сезоне шапочки лыжников а-ля СССР. Если вы до сих пор не умели вязать крючком или спицами, самое время научиться, чтобы к осени связать себе модную шапку 2015 из ярких интересных ниток.

Береты из теплого мягкого фетра с широкими пальто из кашемира – это классика мировой моды, и поэтому не забудьте купить такой модный головной убор на этот сезон, так как модные береты стали одними из главных аксессуаров этой модной осенью и зимой. Если вы обожаете романтический стиль в одежде и носите длинные пальто, обязательно в тон к любимой верхней одежде приобретите теплый берет из фетра. При этом модели без украшений уже не в моде, и украшения из цветов и бусин станут актуальными этой осенью и зимой.

moda_zima3

И конечно же, не обойтись этой модной осенью и зимой 2015 года без яркой шапочки-ушанки, ведь именно она так быстро трансформируется из теплой шапки под пальто с отложными воротником в интересную шапочку для спортивной курточки с мехом. Носите яркие ушанки из кожи с ярким окрашенным или натуральным мехом, также стали актуальными модные шапки осень-зима 2015 из стеганой ткани с натуральным мехом. А для любителей стиля casual конечно же, стоит обратить внимание на вязаные шапки-ушанки с искусственным мехом, всевозможных цветов и расцветок, которые украсят ваш образ и согреют модной осенью и зимой 2015 года.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.