Рубрика Мода / Пост "Модные тенденции осень 2015"

Модные тенденции осень 2015

9 Май 2015

moda_osen1Не за горами осень, и вместе с ней придет сезон холодных дождей и ярких дней. Летние вещи отправятся на антресоли, и придет время вынимать теплые свитера и джинсы. Но не спешите одеваться по моде прошлого сезона, пока еще есть время подготовиться к следующему модному сезону и узнать, что можно купить из модных вещей, которые будут идеально вписываться в модные тенденции сезона осень 2015. Предлагаем вашему вниманию самые актуальные тенденции будущей модной осени.

Модные тенденции осень-зима 2015

Самая главная тема всех модных подиумов в последнее время – это патриотизм, и украинская символика, цвета украинского флага и вышиванки, а также стилизованные под вышиванки вещи и аксессуары относятся к главной тенденции модной осени и зимы 2015 года. Свитшоты и теплые свитера с украинской символикой – гербом и флагом, а также орнаментом в стиле вышиванки не сходят с украинских подиумов, и такая тенденция вошла в мировую моду.

https://folkmart.ua/ru/c880-vishivanki_odezhda

Модные украинские дизайнеры представили свои коллекции в Париже и Лондоне, и теперь мировые бренды поддерживают идею модных вышиванок, а бренд Made in Ukraine стал все чаще проявляться, как модная тенденция осени 2015.

moda_osen2

Стиль ретро не выходит из моды уже который сезон, и все потому, что он очень яркий и интересный, ведь только ретро стиль позволяет женщине почувствовать себя женщиной. Стильные идеи можно воплотить в жизнь вместе с современными аксессуарами, пышные платья-колокольчики из тонкой теплой шерсти, пальто и плащи а-ля 60-70-е годы и другие узнаваемые вещи из того времени в модных коллекциях мировых дизайнеров занимают ведущее место. Модная осень 2015 года порадует А-силуэтом во всех деталях женской одежды, а вкусные конфетные оттенки сделают ваш ежедневный образ осени и зимы еще ярче и интереснее.

Чем ярче и необычнее принт, тем более интересной будет ваша модная тенденция осень-зима 2015, ведь ретро стиль диктует свои правила. Безумное сочетание кругов и квадратов, геометрическое безумие в цвете и в формах станет самым главным принтом при выборе пальто, плащей и пиджаков, которые можно носить с однотонными расклешенными джинсами и не бояться выглядеть, как матрас, ведь чем больше пятен и полосок на вашей одежде, тем ярче ваш стиль осени 2015 года.

moda_osen3

Спортивный стиль уже давно вошел на мировые подиумы, поэтому всегда в каждой модной коллекции можно найти несколько модных ярких спортивных вещей. Осень и зима – самые время для воплощения своих смелых идей, и модные тенденции осени 2015 будут интересные обилием спортивного стиля. Соединение старого доброго стиля cfsual и спорта прослеживается в многих модных коллекциях от мировых дизайнеров, и теперь никого не удивить кроссовками на небольшой платформе или стегаными куртками с мехом из норки и спортивными принтами. Также следует обратить внимание на спортивные коллекции, где кожаные вещи в спортивном крое стали настоящим бумом и яркой новинкой, интересной модной тенденцией осени и зимы 2015 года.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.