Рубрика Отдых / Пост "Отдых в сентябре 2015"

Отдых в сентябре 2015

11 Май 2015

otdix_2015Сентябрь для многих – это начало школьного сезона и для студентов новый учебный год, поэтому большинство туроператоров резко снижают цены на отдых в сентябре, из-за сокращения количества туристов. Но если вы поедете отдыхать в этом месяце, вас ждет превосходный морской бархатный сезон, а также сезон приятных экскурсий без изнурительной жары. Куда можно отправиться на отдых в сентябре 2015 года, чтобы он запомнился до следующего лета?

Цены на отдых в сентябре 2015

Сентябрь для отдыха – самое лучшее время, и неважно, пляжный или активный отдых вы выбрали, главное, чтобы он был интересным. В большинстве туристических направлений еще достаточно теплое море, поэтому смело отправляйтесь на отдых в сентябре в традиционные Болгарию, Турцию, Тунис и Египет. Болгария порадует самыми низкими ценами на отдых в сентябре в 2015 году, от 100 евро за неделю с туриста, в Турции пляжный сезон длится до октября, цена на отдых в сентябре будет колебаться от 300 долларов по системе all inclusive. А вот отдых в сентябре в Египте и Тунисе порадует отсутствием изнуряющей жары, зато море, прогретое до +28 градусов идеально подойдет для любителей дайвинга и всех тех, кто на море едет купаться.

otdix_2016

Европа идеально подходит для открытия сезона, отдых в сентябре 2015 по ценам будет приятно удивлять, так как все же начался школьный сезон и поток туристов значительно поубавился. Можно с интересом посетить старую добрую Европу, увидеть Париж и Диснейленд, по цене от 300 евро за тур с человека, посетить Леголенд в Германии и посмотреть страну за 200 евро с человека, а также проехаться автобусными туром по Италии, Черногории, Испании, Словакии, Польше, от 200 евро за туриста до 500, в зависимости от выбора стран для отдыха в сентябре 2015 года.

Лучше гор могут быть только горы, и поэтому для любителей покататься на лыжах рекомендуется отдых в сентябре на известных горнолыжных курортах Европы. Давно уже ни для кого не секрет, что большинство курортов насыпает искусственный снег, и в сентябре вполне можно кататься в горах на лыжах. Горнолыжные курорты Швейцарии принимают гостей круглый год, но отдых в сентябре 2015 обойдется дешевле, так как это межсезонье и чем меньше туристов, тем ниже цены на снаряжение и услуги инструктора. Поэтому берите свой сноуборд и начинайте планировать отдых в сентябре, цены на который радуют в этом осеннем месяце, по цене от 500 евро за неделю с питанием.

otdix_2017

И конечно же, недорогой отдых в сентябре, цены на который порадуют даже бюджетного туриста, можно устроить в Карпатах, на озере Синевир и в других интересных туристических местах Украины. Отдельно хотелось бы сказать о том, что сентябрь – самый лучший месяц для оздоровления на курортах Прикарпатья, поэтому узнавайте цены на отдых в сентябре 2015 в лучших санаториях и отправляйтесь за свежим воздухом, здоровьем и красотой.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.