Рубрика Мода / Пост "Marni весна-лето 2016"

Marni весна-лето 2016

28 Ноя 2015

marni 240Дизайнер Консуэло Кастильони, создавший уникальную коллекцию одежды Marni весна-лето 2016, не устает удивлять мир своими экстравагантными и совершенно непредсказуемыми решениями в мире моды. Его новое творение, если и не вызвало у публики шока, то, по крайней мере, произвело незабываемое впечатление. Презентация повергла в удивление, как говорится, даже мир видевших. И вот почему.

Marni весна-лето 2016

Общей чертой всей коллекции Marni весна-лето 2016 является только цветовая гамма. Особого разнообразия Вы в ней не найдете, разве что оттенки голубого, синего, бардового и серого, впрочем, как и многих дизайнеров, подверженных влиянию современных тенденций.

Зато в плане кроя и фасонов созданных моделей, показ Marni весна-лето 2016 вряд ли кто переплюнет. Здесь присутствуют настолько замысловатые и нетрадиционные решения, что можно только позавидовать фантазии дизайнеров, ее создавших.

marni 550

Как отмечается многими экспертами, в основе коллекции Marni весна-лето 2016 лежит принцип цветового совмещения (color blocking). В данном случае речь идет не о том, чтобы один цвет переходил в другой, а об использовании одного и того же элемента одежды несколько раз. Достаточно нестандартной схемой можно назвать одновременное надевание нескольких топов, имеющих разную фактуру ткани, одновременно.

Очень необычным решением в коллекции Marni весна-лето 2016 стало и использование самых обычных кухонных фартуков поверх, скажем, длинной кожаной куртки или плаща. И это мы уже не говорим о так называемых двойных платьях, которых в коллекции Marni весна-лето 2016 хватает, что называется, с головой.

Видео коллекции Marni весна-лето 2016


Несколько проще дело обстоит с мужской коллекцией Marni весна-лето 2016. То ли у мужчин не такие высокие требования, то ли еще что, неизвестно. Тем не менее, Кастильони на свой испанский манер предлагает представителям сильной половины человечества примерять длинный плащ или куртку цвета хаки под обычные джинсовые брюки. С первого взгляда – ничего общего. Но если глаза привыкнут к такому сочетанию, может показаться очень даже необычно и в некоторой степени экстравагантно. А ведь и среди мужской половины есть очень много тех, кто хочет выделиться из толпы. Не стоит недооценивать классические «мужские» цвета типа синего и его оттенков. Разнообразие здесь очень большое. Впрочем, что мужская, что женская коллекции Marni весна-лето 2016, если их рассмотреть повнимательней, придутся по вкусу очень многим почитателям всего нестандартного.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.