Рубрика Интернет / Компьютеры / Пост "Шпионские программы, чистка soft"

Шпионские программы, чистка soft

15 Июл 2015

shpionskie-programmiИнформация к размышлению для пользователей…

Интернет настолько давно и прочно вошёл в нашу жизнь, что пользуясь им, мы не особенно задумываемся об этической стороне вопроса: какие наши интересы или информация о нас становится всеобщим достоянием. К примеру, один из мастодонтов, известный всем Mail, который в любой бесплатной программе или плагине для браузера имеет комплект тех или иных Guard. Никто не оспаривает, что есть достаточно приличные сервисы этой компании, однако, некоторые продукты лучше на своем компьютере никогда не видеть.

Стоит задуматься о том факте, что некоторые их комплекты воспринимаются антивирусом Dr.Web как adware. А вспомним нашествие троянов, которые рассылалась с оригинальной цифровой подписью от mail. Стоит ли теперь задумываться о необходимости наличия Mail на вашем компьютере. Однако, удалить эту утилиту не так просто с компьютера. Судите сами. Допустим, вы сможет удалить эту утилиту из панели управления, но удалить этого шпиона окончательно можно только при кропотливой чистке жёсткого диска. В противном случае, через некоторое время панелька этой компании снова может с успехом вскрыться в любом из установленных браузеров на вашем компьютере.

Если вы недостаточно опытный программист, а хотите удалить шпионские вирусы со своего ноутбука, то можно воспользоваться услугами http://samodelkin.com.ua. Специалисты этого сервиса имеют прекрасный опыт по удалению вредоносного программного обеспечения и, так называемых, рекламных вирусов-шпионов, которые совершенно легально устанавливаются производителями ноутбуков как дополнительный софт в комплекте с лицензионным Windows.

Опять-таки, в случае если вы устали от надоевшей выплывающей дополнительной рекламы или уже сталкивались с проблемой взломанного почтового аккаунта, если вы не желаете, чтобы отслеживали ваши потребительские потребности, то не стоит откладывать — обращайтесь в сервис http://samodelkin.com.ua. Ведь вирусы-шпионы — не совсем обычные вирусы, они данные не портят, они их просто воруют. В нашем сервисе специалисты чистят недавно установленные программы, предложенные производителями, от вредоносных программ.

Напоследок — интересный факт. Сегодня chrome на некоторых ноутбуках компании sony устанавливается принудительно и от него нельзя отказаться. И тут уже возникает вопрос о существовании вселенской слежки.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.