Рубрика Мода / Пост "Ralph & Russo осень-зима 2015/2016"

Ralph & Russo осень-зима 2015/2016

4 Авг 2015

Ralph & Russo1Белые платья всегда будут в моде, они вообще вне моды и вне времени, и если вы хотите познакомиться с тем, какие новые модели белых платьев будут модными в этом сезоне, предлагаем вашему вниманию коллекцию Ralph & Russo осень-зима 2015/2016. Она представлена не только в белых тонах, изысканные вечерние платья классических цветов и самые разнообразные модели придутся по вкусу всем настоящим модницам. Роскошь и изящество высокой моды всегда будет уместно в холодную пору года.

Модная коллекция Ralph & Russo осень-зима 2015/2016

Хочется отметить, что в новой коллекции роскошных платьев от Ralph & Russo осень-зима 2015/2016 нет откровенных моделей, все очень сдержанно, красиво и благородно. Стильные классические крои и великолепные ткани создают настоящее благородство, которое будет лучшим дополнением к вашему модному стилю.

Роскошь белого цвета представлена в модной коллекции Ralph & Russo осень-зима 2015/2016 во всей красе и на любой вкус. Если вы хотите сделать ваш образ романтичным и интересным.

Ralph & Russo2Ralph & Russo3

Для тех, кто ищет оригинальное свадебное платье, можно присмотреться к некоторым моделям из этой роскошной коллекции. Длинные платья «в пол» нежно-белого цвета, с кружевной отделкой и закрытым верхом, станут интересным решением как для невесты, особенно понравятся такие модели модных платьев тем, кто хочет венчаться. Но и модницы оценят по-достоинству строгую простоту и изящество длинных платьев коллекции Ralph & Russo осень-зима 2015/2016

Иссиня-черный цвет прекрасно смотрится на вечерних платьях, поэтому такие роскошные наряды стали изюминкой данной модной коллекции. Хочется отметить, что в моду снова возвращается плиссе, и длинные подолы, выполненные в таком стиле, создают гармонию и наполняют образы романтичностью и скрытой сексуальностью.

И как же можно обойтись без черного цвета, представляя вечерние платья! Ralph & Russo осень-зима 2015/2016 покажет всем модницам, как носить черные кружева, чтобы они выглядели благородно и изысканно. Простые изящные линии, роскошные кружевные подолы с набитыми рисунками и торжественная скромность – вот что значит, платье от Ralph & Russo.

Ralph & Russo4Ralph & Russo5

И конечно же, в каждой модной коллекции платьев всегда будут яркие и сочные модели красного цвета и с цветочным принтом – и коллекция платьев Ralph & Russo осень-зима 2015/2016 не стала исключением. Яркие насыщенные красные цвета и закрытые плечи – вот что отличает такие наряды от целого ряда других, ведь в понимании многих красный цвет ассоциируется с открытой сексуальностью. А цветочные принты на сером фоне – это изюминка коллекции, и такие платья станут скоро настоящим хитом среди всех настоящих модниц.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.