Рубрика Мода / Пост "Atelier Versace осень-зима 2015/2016"

Atelier Versace осень-зима 2015/2016

8 Сен 2015

Купить оригинальный мини сигвей

Сигвеи набирают все большую популярность по всему миру. Кататься на этих гиперскутерах нравится как взрослым, так и детям. Оригинальный сигвей всегда будет отличным подарком. Представляем широкий выбор оригинальных моделей по низким ценам.

Atelier Versace1Конечно же, компания Versace не нуждается в отдельном представлении, и модники всего мира с придыханием смотрят на то, как меняется мода, тенденции которой задает знаменитый итальянский дом творчества и модных идей. Новая коллекция от Atelier Versace осень-зима 2015/2016 – это свежее веянье холодной осени, которое может сделать любой образ ярким, стильным и очень женственным. Какие модные тенденции предлагает именитое ателье, расскажем в нашем небольшом обзоре.

Новая коллекция Atelier Versace осень-зима 2015/2016

АтельеVersace уже который сезон является законодателем моды, ведь это настоящая фабрика модных идей под управлением Донателлы Версаче, сестры легендарного Джанни Версаче. Если внимательно присмотреться к моделям, которые вышли на показ, можно заметить одну приятную тенденцию – по версии Atelier Versace осень-зима 2015/2016 не будет скучной. Обилие пастельных тонов, мягких женственных силуэтов и великолепных летящих тканей создают удивительные образы этой осени и зимы. В таком платье от Versace можно отправиться на званый ужин и на дружескую вечеринку, а если у вас на работе намечается торжественный корпоратив, сделайте себе подарок из модной коллекции Atelier Versace осень-зима 2015/2016, и пусть все сотрудницы обзавидуются такой роскоши!

Atelier Versace3 Atelier Versace4

Яркие малиновые и оранжевые цвета в новой коллекции Atelier Versace осень-зима 2015/2016 также нашли вое место, ведь в осеннюю промозглую погоду хочется чего-то яркого и необычного, согревающего и поднимающего настроение. Роскошные сарафаны и длинные вечерние платья таких ярких цветов следует носить с обручами и повязками в тон, которые все так же по-прежнему не теряют своей актуальности и в этом модном сезоне.

Но и черные кружева в коллекции Atelier Versace осень-зима 2015/2016 нашли свое место, ведь ателье Versace всегда делает такие подарки всем любительницам роскошной моды. Если вы еще не присмотрели наряд на грядущий Новый год, или планируете удивить и свести с ума своего любимого, тогда роскошное вечернее платье будет лучшим способом сделать это. Роскошь классических линий и черное белье, надетое под утонченный удлиненный силуэт – вот то, что сделает этой модной осенью и зимой каждую женщину по-настоящему загадочной и великолепной.

Atelier Versace4 Atelier Versace5

Сама Донателла Версаче вышла на подиум в простом черном костюме, удивив всех стройной фигурой, ведь законодательница моды и создательница роскошной коллекции Atelier Versace осень-зима 2015/2016 должна всегда выглядеть просто безупречно!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.