Рубрика Мода / Пост "Giambattista Valli осень-зима 2015/2016"

Giambattista Valli осень-зима 2015/2016

21 Сен 2015

Giambattista Valli1Джамбатиста Вали – это одно из тех имен в мире моды, которые не нуждаются в представлении. Изысканность данного бренда вызывает восторг у самых заядлых модниц мира, а сам дизайнер является основоположником модных тенденций в каждом сезоне, и также арт-директором одноименного бренда. Он создает удивительно тонкие и роскошные коллекции для модной линейки Moncler Gamme Rouge, и с одной из них мы хотим познакомить вас.

Модная коллекция Giambattista Valli осень-зима 2015/2016

Следует отметить, что свою новую коллекцию модный дизайнер создал, вдохновившись отнюдь не классикой 70-, а самыми легкими и свежими веяниями весны. Почему-то в представлении дизайнера будущий прохладный сезон будет проходить под девизом легкости и летящих тканей.

Giambattista Valli2 Giambattista Valli3

Пышный подол самого интересного платья на вашей модной вечеринке будет удивлять всех, ведь никто не повторит ваш яркий образ! Черные и белые цвета и их оттенки, которые станут основными этой модной зимой и осенью, переплетаются в восхитительных летящих тканях в роскошные наряды «не на каждый день». А для тех, кто ищет что-то не из классики, нежные розовые тона станут лучшим украшением из новой коллекции Giambattista Valli осень-зима 2015/2016, ведь такие платья созданы только удивлять.

Всегда хотели предстать перед всеми в образе принцессы, но не было возможности? Теперь можно выбрать одно из пышных платьев из коллекции Giambattista Valli осень-зима 2015/2016 и почувствовать себя настоящей принцессой из городской сказки. Вот только носят современные принцессы не нежно-розовые наряды, а ярко-оранжевые, такими видит их именитый итальянский дизайнер. Роскошные пышные платья, белые с ярким оранжевым и с пастельным салатовым – вот то, что украсит каждую красотку в наше время, ведь такой образ не останется незамеченным А если вы – счастливая невеста, можно выбрать одно из яркий платьев от Giambattista Valli для этого дня, и ваша свадьба будет самой незабываемой.

Giambattista Valli4 Giambattista Valli5

Яркие насыщенные цвет и изысканные женственные платья в новой коллекции Giambattista Valli осень-зима 2015/2016 понравятся всем ценительницам высокого стиля в одежде. Желтые и коралловые летящие ткани, утонченные силуэты и роскошный крой каждой складки сделают вас настоящей королевой! А для ценительниц удобства во всем – легкие костюмы из летящих полупрозрачных тканей, которые будут лучшим украшением для вашего неповторимого образа в этот холодный модный сезон.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.