Рубрика Мода / Одежда / Пост "Viktor & Rolf осень-зима 2015/2016"

Viktor & Rolf осень-зима 2015/2016

26 Сен 2015

Viktor  240Вы когда-нибудь замечали, как выглядят рамы картин или оформление шоколадных батончиков? Да? Тогда Вам обязательно стоит посмотреть коллекцию Viktor & Rolf осень-зима 2015/2016, которая выполнена в некоем футуристическом стиле. При ее просмотре создается впечатление, что дизайнеры насмотрелись фантастических фильмов 60-80-х годов прошлого века. Однако же, именно это и позволило им воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Viktor & Rolf осень-зима 2015/2016

Что сразу бросается в глаза при рассмотрении всего модельного ряда Viktor & Rolf осень-зима 2015/2016, так это огромные воротники и элементы оформления, присутствующие на рукавах, ногах или по бокам, выполненные в виде ломаных линий. Строгая геометрия и золотистый декор и создают впечатление того, что перед Вами находится не обычная женщина, а инопланетянка. Говоря простым языком, именно это и стало главной «фишкой» всей коллекции.

Viktor 1 Viktor 2

Золотое обрамление наряда присутствует практически в каждой модели коллекции Viktor & Rolf осень-зима 2015/2016. В цветовой гамме основного наряда преобладают синий, голубой, белый, желтый и черный цвета. Редко, но можно встретить однотонные платья, выполненные в вызывающем красном цвете.

Иногда в коллекции Viktor & Rolf осень-зима 2015/2016 встречаются и несколько не стандартные варианты вечерних платьев, на которых присутствуют достаточно интересные принты, чаще всего связанные с некой абстракцией, толи выражающей какую-то глубокую мысль, то ли не значащую вообще ничего. Тем не менее, внимание при просмотре каждого платья, акцентируется именно на этом, несмотря даже на стандартный или совершенно замысловатый фасон и крой.

Viktor  4 Viktor  3

Каждый образ коллекции Viktor & Rolf осень-зима 2015/2016 дополняется обувью. Правда, в данном случае создатели коллекции решили не экспериментировать, и пошли по проверенному пути. Как правило, в обуви были использованы классические туфли черного цвета с немного зауженным носом на плоской подошве или с наличием каблука минимальной высоты. Достаточно оригинально. Впрочем, и даже очень удобно.

В целом же, вся коллекция Viktor & Rolf осень-зима 2015/2016 действительно производит некое футуристическое впечатление. Можно даже отметить, что такая мода рассчитана на достаточно смелых и эпатажных женщин и девушек, которые не боятся откровенных экспериментов.

Понятно, что в таком наряде на улицу не выйдешь, но вот при определенном театральном действе такой костюм или платье может очень даже пригодиться.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.