Рубрика Мобильная связь / Пост "10 лучших смартфонов 2015"

10 лучших смартфонов 2015

29 Окт 2015

raiting_smartfonov1В наше время смартфон перестал быть просто средством для голосовой связи и стал настоящим помощником в любых делах. Среди всего ассортимента смартфонов, который представлен в торговых сетях, есть более удачные и менее удачные модели, и только выбор покупателей способен назвать те модели смартфонов, которые стали по-настоящему культовыми в 2015 году. Представляем вашему вниманию 10 лучших смартфонов, которые стали выбором покупателей и стали настоящим культом в мобильной связи в этом году.

10 лучших смартфонов 2015 года

Первое место занял по-праву Samsung Galaxy S6 edge 32Gb, который был официально представлен в апреле этого года. Его особенностью стал оригинальный изогнутый с обеих сторон сенсорный экран, который изготовлен из самого прочного стекла Gorilla Glass 4. Большой выбор цветовых решений для всех любителей данной марки смартфонов, а также новейшая операционная система Android 5.0 Lollipop, возможность беспроводной зарядки и множество других полезных функций привели данную модель в топ 10 лучших смартфонов 2015 года.

raiting_smartfonov2

Далее следует Samsung Galaxy S6 32Gb – смартфон, который отличается от обладателя первого места только тем, что имеет в своем арсенале поддержку лишь одной sim-карты. А в остальном – это практически идентичные модели.

На третьем месте в 10 лучших смартфонов 2015 года находится Asus ZenFone 2 ZE551ML 32Gb. Компания Asus стремительно набирает обороты, и представляет на рынок все новые и новые флагманы, достойные внимания. Роскошный экран на 5.5 дюймов вписан в корпус, размеры которого не превышают стандартный 5-ти дюймовый экран, и это один из лучших смартфонов с двумя великолепными камерами, а также возможностью делать панорамные селфи, что понравится всем ценителям данного вида фотографии.

Далее следует Sony Xperia Z3+ Dual, великолепный смартфон, который стоит на 4 месте в десятке лучших смартфонов 2015 года. Роскошный экран с великолепным разрешением, суперавтоматический режим и возможность делать четкие групповые снимки, а также толщина чуть менее 7 мм делают его одним из самых популярных смартфонов этого года.

Компания Lenovo все стремительнее набирает обороты, презентует все новые смартфоны (http://matrix.com.ua/smartfon_lenovo_a5000_ds_black/p261330/) и дарит всем ценителям качественных девайсов Lenovo S90, уникальный смартфон, в котором сочетаются все самые необходимые для современного пользователя функции. Его фронтальная камера просто вне конкуренции, она позволяет делать отличные селфи и общаться по скайпу в отличном качестве. Эти и другие технические особенности поставили его на пятое место в 10 лучших смартфонов 2015 года.

Не сдает свои позиции и Nokia Lumia 830, она находится на 6 месте, и показывает отличное сочетание цены и качества, которые способны порадовать даже самых взыскательных ценителей мобильных новинок. Великолепный экран, интуитивно понятная операционная система Windows Phone 8.1 и облачное хранилище файлов OneDrive – это неполный список тех преимуществ, которые получит счастливый обладатель этого смартфона.

Как ни странно, но Apple iPhone 5c 8Gb находится всего лишь на 7 месте в десятке лучших смартфонов 2015 года. Он не нуждается в особенном представлении, и отличается от более новых моделей только объемом памяти и материалом корпуса. В остальном все то же – камера на 8 Мп, великолепный экран и 8 Гб встроенной памяти, и конечно же, неизменное качество от компании Apple.

Новинка года Highscreen ICE 2 стал девятым в десятке лучших смартфонов 2015 года. Он имеет 4.7-дюймовый экран, 13 Мп камеру и 2 Гб оперативной памяти, а кроме этого, поддерживает работу сразу двух sim-карт. Интересным решением стал дополнительный экран, на котором отображается вся важная информация и уведомления.

raiting_smartfonov3

Apple iPhone 5s 32Gb и новинка года Apple iPhone 6 Plus 64GB держат 9 и 10 место в десятке лучших смартфонов 2015 года. Первый из них – культовая модель, которая уже проверена временем, второй – новинка, и возможно, в будущем он станет лидером этого почетного списка.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.