Рубрика Мода / Одежда / Пост "Основные тренды для модной обуви осенне-зимнего сезона 2015-1016"

Основные тренды для модной обуви осенне-зимнего сезона 2015-1016

5 Авг 2015

obuvУже совсем скоро нам придется сменить  летний гардероб на осенний, а затем и подобрать подходящие вещички для зимнего сезона. Одежда, обувь,  аксессуары – все это очень важно для создания целостного стильного образа. Заказать их можно, например, при помощи интернет-страницы под названием ebay Украина или же, используя другой сервис. Самые популярные мировые дизайнеры уже представили свои коллекции для грядущих времен года. Модные эксперты внимательно изучили их и теперь готовы рассказать вам о самых актуальных тенденциях. В этой статье мы поговорим об обувных трендах.

Для осенних деловых ансамблей можете смело выбирать классические и женственные  туфли-лодочки. Вот уже несколько сезонов подряд они не выходят из моды. Останутся лодочки с нами и на осень 2015-го года. Из новых тенденций хотелось бы отметить, что весьма популярны у дизайнеров такие туфли коричневых оттенков, а также кораллового цвета. Но и классический черный также будет актуален. Время от времени встречаются варианты двухцветных лодочек, а еще модели, щедро украшенные стразами, камушками и бисером.

Известные дизайнеры заботятся  об удобстве модниц в грядущем сезоне. А потому в их коллекциях появляются туфли, сапоги и ботильоны намассивном, слегка изогнутом каблуке, который еще называют «подковой». Такая обувь достаточно практична, но при этом выглядит стильно и оригинально. Еще один модный тренд – необычные скульптурные каблуки двухмерной формы. А любительницам особенно оригинальных решений придется по душе прозрачный каблук, он же — каблук-льдинка у ботильонов и туфель.Эпатажные дизайнеры заключают внутри таких каблуков предметы декора и обихода, а еще – украшают их золотистыми элементами.

Если же вы не поклонница каблуков, то можете легко выбрать  для себя обувь на высокой массивной платформе в ретро-духе семидесятых голов двадцатого века. Что касается декора, то платформа на обуви может быть как одного цвета с другими частями модели, так и отличаться от них. Особенно популярны варианты с белой и черной платформой.

В осенне-зимнем сезоне модельеры снова симпатизируют моделям обуви с длинными и довольно  узкими носками.

Поговорим теперь о самых модных материалах для моделей обуви.  Лидером здесь, как и следовало ожидать, остается кожа. Особенно популярны варианты  с кожей рептилий. Такая обувь может быть как естественных, приближенных к природе оттенков (зеленый, болотный), так и ярких и необычных для кожи цветов (изумрудный, темно-красный). Еще один модный в грядущем сезоне материал – это латекс. Модели из него все чаше встречаются на интернет странице, имеющей название ebay Украина, и на других сайтах. Особенно популярны высокие сапоги на каблуке, идеально повторяющие форму ноги. Кстати, высокие сапоги еще один тренд, о котором никак нельзя не упомянуть.

Оригинальной тенденцией в оформлении осенней и зимней обуви стали яркие принты и забавные надписи. Среди изображений особенно популярны мультипликационные герои и произведения искусства. Еще один несомненный хит – принты с геометрическими фигурами. Не обойдемся мы в новом сезоне и без моделей, щедро украшенных камнями, стразами, шипами и заклепками в гламур и рок-стиле.  Такие варианты обуви, разумеется, подойдут не для каждого образа, но подобранные со вкусом они могут стать его яркой и эффектной деталью.

Предлагая нам для осенне-зимнего сезона экстравагантные варианты моделей обуви, дизайнеры как бы призывают нас не бояться модных экспериментов и необычных сочетаний в грядущем  сезоне.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.