Рубрика Быт / Строительство и ремонт / Пост "Шторы для беседки"

Шторы для беседки

20 Дек 2015

http://nw-shop.ru/

Нужна женская верхняя одежда? Успейте нарядиться к Новому году. В наличии коллекция нового сезона по самым праздничным ценам. Мужчины также могут приобрести одежду себе или в подарок. Подробности и отзывы на сайте.

shtori_v_besedku1Оформление беседки на приусадебном участке – это ответственное дело, ведь здесь вы будете проводить практически все свободное время на даче. В жаркий день именно в беседке все будут прятаться от зноя, а в дождь от дождя. Красиво оформленная беседка – это не просто уютное место на вашем участке, но и идеальное место для встречи друзей. Красивый и уютный вид беседке придадут шторы, которые вы можете выбрать из огромного количества представленного ассортимента. Но так как находится беседка на улице, простые шторы в нее не повесишь.

Шторы для беседок и веранд

Простую тюль для дома в беседку или открытую веранду не повесишь, так как они прослужат очень недолго. Если вы хотите выбрать надежные шторы они должны исполнять такие основные функциональные нагрузки:

  • защищать беседку от прямого солнечного света;
  • защищать от насекомых;
  • сохранять тепло внутри помещения при наступлении холодных дней.
    shtori_v_besedku2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все шторы для беседок, которые вы можете найти на специализированных сайтах или в магазинах стройматериалов, можно условно разделить на три группы: это защитные тенты, полотна из ПВХ и тканевые шторы. Все они имеют разную структуру и поэтому по-разному могут принимать участие в оформлении беседки и защите ее от погодных условий.

Тканевые шторы для беседки выполнены из обычного качественного текстиля, и превосходно подойдут для открытых летних веранд и беседок, а также для конструкций, которые не застелены. Они превосходно защищают от солнца и создают летнюю прохладу, и не препятствуют естественной вентиляции в помещении, так как прекрасно пропускают воздух, но при этом задерживают насекомых, чем создают отличные условия для приятного отдыха.

shtori_v_besedku3

Защитные тенты также могут стать превосходным выбором для штор, так как в беседке на открытом воздухе можно в теплое время года находиться целый день. Многие родители также обустраивают здесь комнату игр для детей или ставят коляску для спокойного сна малыша. Плотные тенты также могут служить дополнительным способом удержания тепла в холодное время года, поэтому можно установить даже обогреватель для беседки, если шторы выполнены из плотного тента, закрывающегося на стыках.

Прозрачные шторы для беседки из ПВХ прочные и при этом имеют ряд отличительных особенностей. Они легкие и прочные, хорошо тянутся, но сохраняют исходную форму, поэтому не боятся деформаций в процессе эксплуатации. А также устойчивые к сырости и простые в очистке – лучший выбор штор для беседки или веранды.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.