Рубрика Праздники / Свадьба / Пост "Тамада на выездную церемонию: ярко и незабываемо"

Тамада на выездную церемонию: ярко и незабываемо

11 Дек 2015

tamada-na-viezdnuyu-ceremoniuВыездная свадебная церемония — оригинальное и красивое решение для проведения торжества, настоящая мечта романтиков! Организовать ее не намного сложнее чем роспись в РАГСе, но для молодоженов и гостей это торжество запомнится надолго.

Техническая сторона вопроса

Конечно, роспись в государственных органах обязательна. Без заявки и росписи в РАГСе, церемония на выезде не делает жениха и невесту супругами. Необходимо чуть более чем за месяц до дня бракосочетания явиться в гос. орган и подать заявление. В назначенный срок жених и невеста могут прийти чтобы поставить подписи.

При желании можно организовать сокращенную версию бракосочетания с маршем Мендельсона и торжественными словами работника ЗАГСа. Если вы воспринимаете это как простую формальность, можно прийти в повседневной одежде, ведь главный момент для новой семьи наступит тогда, когда в парке или на берегу моря молодые дадут друг другу обещания любви.

Кому доверите праздник?

Провести выездную церемонию может кто угодно, ведь она неофициальна. Как правило, это делают профессиональные ведущие. Найти человека, который идеально подойдет на эту роль — дело нелегкое. Подобрать красивые слова и произнести их так, чтобы запомнились молодым на всю жизнь сможет не каждый мужчина. Поэтому предпочтение часто отдают тамаде женского пола.

Ведущая свадебной церемонии не будет скучно зачитывать стихи. Программа может быть интересной и разноплановой. Представьте себе пиратскую свадьбу на берегу моря или королевскую, для которой отлично подойдет парковая зона ресторана. Тематика росписи и свадьбы зависит только от вашей фантазии.

Займемся оформлением

Конечно, предсвадебные хлопоты изрядно выматывают. А организовать выездную церемонию еще сложнее, можно допустить ошибки. Главное — правильно подобрать место проведения, чтобы рядом удобно было провести праздничную программу.

Украсить место проведения торжества можно на любой вкус. Арка, украшенная цветами или беседка, стулья (красиво смотрятся в светлых чехлах), красная ковровая дорожка — все это основные атрибуты, которые можно дополнить такими мелочами, как лепестки роз, красивая подушечка для колец, живая музыка и т. д.

Ведущая выездной церемонии, Киев, которая уже сталкивалась с подобными задачами, даст советы, поможет решить многие вопросы. На нее смело можно положиться, если вдруг возникнут трудности. Кроме того, опытная тамада, благодаря специфике своей работы, знает и может подсказать, где лучше провести церемонию.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.