Рубрика Мода / Пост "Модное женское нижнее белье 2016"

Модное женское нижнее белье 2016

11 Янв 2016

modnoe beleНижнее белье для женщины всегда являлось предметом сексуальной притягательности в отношении к противоположному полу. И не секрет, что многие модницы идут на достаточно серьезные, а порой, и очень откровенные изыски, дабы придать себе ту самую чувственность, от которой мужчины сходят с ума. Попробуем рассмотреть основные тенденции 2016 года. Ну, а купить нижнее белье (Украина), думается, не проблема.

Модное женское нижнее белье 2016

Итак, что же нам предлагает высокая моды в области того, что принято называть термином «Модное женское нижнее белье 2016». Сами показы свидетельствуют о том, что сейчас наблюдается некий возврат к прошлому. Конечно, рюши или панталоны в моде не будут, но вот ажурная вышивка на тканях вроде атласа или гипюра – самое то!

Некоторые дизайнеры, создававшие модное женское нижнее белье 2016 года пошли несколько дальше, предложив женщинам не использовать яркие вызывающие цвета. Но, тем не менее, красный цвет остается одним из самых востребованных, хотя большинство коллекций ориентировано на более спокойные цвета в пастельных оттенках.

Но, как считается, модное женское нижнее белье 2016 должно изобиловать цветами вроде темно-синего, розового, легкого коричневого, голубого и бирюзового оттенков. Само собой разумеется, в тренде остается и модное женское нижнее белье 2016 с классической гаммой: однотонный черный и белый цвет еще никто не отменял.

Но вот самое главное состоит в том, что на любом наборе нижнего белья обязательно должна присутствовать вышивка. Сегодня это считается самым «писком».

Что же касается кроя, здесь модное женское нижнее белье 2016 года изобилует, в первую очередь, классическими бюстгальтерами и трусиками, хотя некоторые модельеры предлагают трусики в виде давно забытых шорт. При всем этом акцент делается на прозрачных и полупрозрачных тканях, создающих некий эффект загадочности. А ведь и правда, как говорит известная фраза, «должна быть в женщине какая-то загадка»…

В целом же, предпочтение отдается либо раздельным купальникам, либо цельным, дополненным сексуальными чулочками и подтяжками именно в стиле ретро. Что самое интересное, переплетения завязок и подвязок зачастую достигают таких немыслимых комбинаций, что развязать их не сможет никто, кроме самих создателей. В образ загадочности такое модное женское нижнее белье 2016 вносит довольно существенные коррективы, ибо сама загадка становится еще сложнее.

Особо следует обратить внимание и на тот факт, что многие модели, которые предлагает модное женское нижнее белье 2016, подчеркиваются еще и легкими шифоновыми юбками, что еще больше «заводит» представителей сильного пола.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.