Рубрика Мобильная связь / Пост "Стоит ли покупать Meizu"

Стоит ли покупать Meizu

21 Май 2016

meizu1Популярность китайских телефонов давно перестала ограничиваться подделками вроде Nokla вместо Nokia. Но стоит ли покупать Meizu, настоящий китайский телефон, не будет ли он работать так же, как остальные телефоны из Поднебесной? Многие считают, что это не самый лучший вариант и выбор для тех, кто привык к солидным маркам. Но с другой стороны, хороший телефон с отличным набором функций по аналогу с Meizu стоит в раза полтора больше.

Meizu – стоит ли покупать

С появлением марки Meizu для многих смартфономанов мир перевернулся, ведь ни для кого не секрет, что высокие технологии в Китае развиваются семимильными шагами. Китайские телефоны – это не корявые кнопочные мобилки, а высокотехнологичные девайсы, многие из которых заткнут с легкостью за пояс многие флагманы от Samsung. Поэтому, если вы еще находитесь в раздумиях, стоит ли покупать Meizu M2 или другую модель, просто сравните их по характеристикам с популярными телефонами раскрученных марок. Вы увидите, что сравнение не в пользу раскрученных марок, так как они в одной ценовой категории будут проигрывать смартфонам Meizu.

Почему же стоит покупать китайские смартфоны Meizu и не станет ли такая покупка ненадежной тратой денег? Давайте немного познакомимся с историей бренда

meizu2

Meizu Technology Co., Ltd – это компания, основанная еще в 2003 году, она занимается разработками портативных мобильных устройств и на мировом рынке электроники зарекомендовала себя с отличной стороны. В противовес раскрученным брендам, Meizu не скрывает своего китайского происхождения, хотя тот же Samsung давно уже не собирают в Корее, а Nokia уже много лет не финский бренд.

Так стоит ли переплачивать за то, что может быть сделано на соседнем заводе? По крайней мере, этот бренд цельный, и смартфон от начала и до конца проходит все этапы сборки и упаковки на одном конвеере. При этом дается фирменная гарантия производителя, поэтому стоит покупать Meizu или Meizu Note, если вы хотите приобрести хороший смартфон по адекватной цене.

А сами китайцы и подавно не покупают иностранных смартфонов, так как в стране развито чувство гордости за свои бренды. Конечно, многие ходят с продукцией Apple, но можно смело сказать, что эти две марки в Поднебесной равнозначны. На наш рынок компания поставляет смартфоны с русским меню и полностью сертифицированы для стран СНГ. Это еще один плюс, стоит ли покупать Meizu – вы точно не попадетесь на подделку!

На сегодняшний день компания выпустила несколько моделей, начиная от Meizu M2, настоящего хита, и заканчивая роскошными флагманами Meizu Pro 5 и Meizu Pro 6. Выбор за вами, но покупать смартфоны Meizu стоит однозначно, если вы цените красивые и качественные гаджеты. На многих сайтах можно купить эти телефоны в рассрочку, но если вы ищете, как не платить кредит законно, вам стоит дважды подумать, нужна ли вам вещь в кредит.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.