Рубрика Отдых / Пост "Что взять с собой в палатку"

Что взять с собой в палатку

22 Июн 2016

leto_palatkaВас не интересует отдых в отеле, и вам все равно, по какому принципу отелям присваивают звезды – вы решили отдохнуть на природе! Что взять с собой в палатку, чтобы отдыхать очень комфортно и не думать о том, что в самый неподходящий момент под рукой не окажется какой-нибудь важной мелочи? Мы представляем вашему вниманию самые важные мелочи, что нужно взять с собой в палатку, чтобы ваш отдых на природе был комфортным на все 100%. Берите ручку, листок бумаги и пишите список, что нужно взять с собой для отдыха в палатке.

Что взять с собой в палатку

Дорожная аптечка: туда входят все необходимые лекарства, в том числе и такие, что помогают справиться с болью зубной, головой, спазмами, отравлениями, расстройством желудка, запором и в борьбе с насекомыми и ранами.

Личные «мыльнорыльные»: зубная щетка, паста, бритва, если нужно и женские гигиенические принадлежности, их нужно взять с собой в палатку.

Из продуктов питания в палатку нужно взять крупы и макароны, тушенки, консервы, воду и сыровяленую колбасу, сыр в герметичных упаковках. А также не забудьте взять необходимую в походе посуду, от стаканов и вилок до котелка, чай, кофе и необходимые напитки.

Из других принадлежностей нужно взять в палатку подушку, надувной матрац, каремат, полотенце, одеяло, сменное белье и одежду, а также крем для загара.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.