Рубрика Отдых / Пост "Где лучше отдыхать в Турции"

Где лучше отдыхать в Турции

24 Июн 2016

Turkey_seeТурция – это удивительная страна, которая имеет курорты сразу на четырех (!) морях: на Черном, на Мраморном, на Эгейском и на Средиземном. Где лучше отдыхать в Турции, чтобы и загар был ровнее, и сам отдых был приятнее, да и где в Турции лучше отели? Если сравнивать отдых на этих четырех морях, то на Черном чаще отдыхают сами турки, а вот наших туристов ждут, в основном, Средиземное и Эгейское море. Где лучше отдыхать в Турции с детьми, и какое море лучше и теплее, где больше классных отелей – вот такой вопрос задают туристы.

Где лучше отдыхать в Турции с детьми

Для детей важно наличие в отеле развлечений в виде горок, детского клуба и зоны в бассейне, поэтому выбирая варианты, где лучше отдыхать в Турции, смотрите не на море, а на отель.

Эгейское море – это отличная тусовочная часть Турции, где лучше отдыхать взрослым. Тут много дискотек, а центром развлечений стал курортный Мармарис, где много клубов и торговых центров.

Средиземное море – лучшее место, где лучше отдыхать в Турции, как в июне, так и в другие месяцы. Здесь море прогревается до +25-28°С, много отелей с аквапарками. Туристическими центрами стали Алания и Кемер.

Перед тем, как отправляться в дорогу, поинтересуйтесь не только, где лучше отдыхать в Турции, но и по какому принципу отелю присваиваются звезды, чтобы выбрать лучший вариант!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.