Рубрика Здоровье / Красота / Пост "Лучшие витамины для роста волос"

Лучшие витамины для роста волос

17 Июн 2016

vitamin_volosyЕсли вы решили отрастить длинные волосы, вам нужны витамины для роста волос. Лучшие из них – это те, которые воздействуют непосредственно на фолликулы и ускоряют обмен веществ. Волосы растут в разы быстрее, и всего за несколько месяцев вырастают до желаемой длины даже из короткой стрижки. Не все витамины хорошо подходят для роста волос, но многие из них отлично подойдут для вашей красоты.

Хорошие отзывы о витаминах для роста волос

витамин А для роста волос – лучший витамин, который также носит название каротин, он содержится в печени и моркови в самом большом количестве. Если вы готовите печень с морковью, не забудьте и о нежирных сортах мяса, чтобы рацион был сбалансирован;

витамин Е – лучший витамин для роста волос, но набрать его из питания сложно. Он содержится в семечках и растительных маслах, но мы их просто столько не едим, поэтому его нужно принимать в капсулах.

Но самыми лучшими витаминами для роста волос, по отзывам, являются специализированные витаминные комплексы, которые продаются в аптеках. В них состав специально подобран, чтобы вы могли в одной капсуле получить все витамины для волос.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.