Рубрика Top / Выбор аксессуаров / Пост "Браслет Pokemon Go Plus"

Браслет Pokemon Go Plus

27 Июл 2016

pokemon go plusМассовую истерию с недавно появившейся игрой про покемонов можно сравнивать чуть ли не с эпидемией. Поиск способов установить Покемон Го до официального релиза в той или иной стране, где его ее нету, многочисленные смешные казусы, и даже нарушения закона с травмами – это лишь малая часть шумихи, постоянно подогреваемой чем-то новым.  Спорить с тем, что ловить покемонов это довольно таки увлекательно, но во многих случаях не совсем удобно. Дело в том, что все внимание необходимо концентрировать постоянно на экране, а бежать, уткнувшись в дисплей смартфона не очень и удобно. Но разработчики различных девайсов не могли упустить возможность облегчить жизнь геймерам и создали инновационный и до банальности простой игровой браслет Pokemon Go Plus.

Браслет Pokemon Go Plus

Это устройство позволяет наслаждаться игрой, при этом нет постоянной необходимости смотреть на экран смартфона. Подключается браслет к телефону через Bluetoth и уведомляет обо всех событиях в игре. Оповещения происходит посредством вибрации и светодиодных сигналов. Нажав кнопку, расположенную посреди браслета, можно будет запустить приложение или же приступить к поимке найденного героя или предмета в ПокетСтопе. Брасать ПокетБолл с этим браслетом очень просто.

Точная дата, когда браслет Покемон Го поступит в продажу, а также его цена еще неизвестна, но очередь предзаказа насчитывает уже не одну тысячу позиций.  Ничего удивительного, учитывая популярность игры, понятно, что количество желающих купить будет только расти.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.