Рубрика Мода / Одежда / Пост "C чем носить джинсовую рубашку"

C чем носить джинсовую рубашку

25 Июл 2016

s_chem_nosit_djinsovuyu_rubashku1В моду вернулись 80-е и вместе с ними мода на джинсовые рубашки. Особенно важно для выбора в этом сезоне купить «варенку», а вот с чем носить джинсовую рубашку, подскажут модные эксперты. Гардероб вообще нужно подбирать так, чтобы ежедневно было желание его менять, а все вещи между собой должны гармонировать . Поэтому получается, что настоящий классический гардероб всегда предложит вам варианты сочетания ваших вещей, и вопрос, с чем носить джинсовую рубашку, будет закрыт.

С чем носить джинсовую женскую рубашку

Женская джинсовая рубашка отличается от мужской тем, что ее носят как на выпуск, так и заправляют, но заправлять такой элемент одежды тоже нужно уметь. В моду вернулись высокие посадки джинсов и юбок, поэтому важно то, с чем носить джинсовую рубашку так, чтобы она смотрелась стильно.

  • Джинсы с высокой посадкой

Самое главное в гардеробе современной женщины – это правильно по фигуре выбранные джинсы. Высокая посадка скрывает некоторые недостатки фигуры, и идеально смотрится на округлых бедрах, поэтому обладательницам пышных форм обязательно нужно купить такую модель. С чем носить джинсовую рубашку: с высокими шортами и джинсами, слегка навыпуск она идеально подчеркнет фигуру и скроет многие недостатки.
s_chem_nosit_djinsovuyu_rubashku3

  • Джинсовая юбка

Джинсовая юбка-карандаш или юбка фасона солнцеклеш в гардеробе всегда будет смотреться выигрышно, если знать, с чем ее носить. Вообще, старый добрый стиль «варенки» стал снова актуальным, поэтому не стоит даже сомневаться, если не знаете, надевать такую юбку или нет. Для тех, кто решил сделать свой образ по-настоящему модным, советуем, с чем носить джинсовую рубашку: закатанные рукава, модная юбка из ткани в тон и высокие каблуки.

  • С кедами

Джинсовая одежда вообще предполагает непринужденный стиль, поэтому если вы не знаете, с чем носить белые кеды, то белая джинсовая рубашка – это именно то, что вам нужно. Особенно актуально это в летний период, когда все приезжают с отдыха и хочется блеснуть загаром. Красивый ровный загар ног подчеркнут белые кеды, а рубашка с коротким рукавом откроет загорелые руки. Так что вопрос, с чем носить джинсовую рубашку такого стиля, будет закрыт, а вы будете всегда выглядеть стильно и модно.

s_chem_nosit_djinsovuyu_rubashku2

С чем еще можно носить джинсую женскую рубашку? Если цвет рубашки нейтральный бежевый или черный, и она имеет классический крой, то такая рубашка отлично впишется в деловой гардероб. Однако помните, что лучше с джинсовой одеждой надевать и джинсовую обувь. Производители туфель на шпильке предлагают широкий ассортимент моделей из черного денима, который великолепно подчеркнет ваш яркий образ, и с чем носить джинсовую рубашку, вы будете знать на пять баллов!

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.