Рубрика Красота / Пост "Фракционная лазерная шлифовка"

Фракционная лазерная шлифовка

25 Июл 2016

lazernaya-shlifovkaНаша кожа оберегает весь организм от неблагоприятного воздействия окружающей нас среды. В свою очередь мы должны заботиться о ней. Очищения кожи, увлажнение ее мы проводим каждый день. Не смотря на это, с возрастом мы можем заметить такие неприятные последствия воздействия как обвивание кожи щек, изменения формы подбородка и век. На помощь может прийти фракционная лазерная шлифовка.

Под действием лазера мгновенно происходит испарение тонкого слоя ткани с поверхности кожи. Удаляется всего тысячная доля миллиметра кожи в следствии чего кожа разглаживается, пропадают мелкие и уменьшаются крупные морщины,. Кожа выглядит более молодой, пропадают пигментные пятна, мелкие рубцы. Этим методом можно избавиться от последствий угревой болезни , от растяжек (стрий). Важно отметить, что манипуляция происходит абсолютно безболезненно и бесконтактно, риск заражения полностью исключен.

Фракционная лазерная шлифовка отличается от обычной шлифовки лазером повышенной безопасностью для кожи. Компьютер регулирует глубину шлифовки в соответствии с тяжестью повреждений находящихся на коже. Также аппарат стимулирует выработку коллагена. Проводится процедура не на обширном участке кожи, а локализуется на лишь повреждённых участках. Это означает что не тронутая (здоровая) кожа чередуется с раневой поверхностью. Поэтому восстановление происходит очень быстро. Положительный результат от данной процедуры заметен уже после первого посещения. Процедура фракционной лазерной очистки занимает время от пятнадцати минут до часа. Во время проведения процедуры пациент не испытывает не приятных ощущений. Кожа охлаждается специальной функцией обдува – это делает более комфортной процедуру. После окончания возможно проявление покраснения с небольшим отеком. Реакция эта абсолютно нормальна и обычно проведает через пару дней. Для достижения хорошего результата обычно проводят в течении одного- двух месяцев около 3-7 процедур.

Как и к любой манипуляции с нашим организмом к лазерной шлифовке есть противопоказания. Это проявившиеся хронические заболевания, сахарный диабет всех типов, инфекции в организме (особенно в остром периоде), заболевания соединительных тканей, онкология, воспалительные процессы в организме. Также не рекомендуется проводить Фракционную лазерную шлифовку беременным, кормящим женщинам, а также если в течении последних двух недель вы пользовались химическим автозагаром, проводили химический пилинг или принимали препараты с фотосенсибилизирующим действием.

Для достижения хорошего результата обычно проводят в течении одного- двух месяцев около 3-7 процедур.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.