Рубрика Интернет / Компьютеры / Пост "Интернет магазин Ламбре в Украине"

Интернет магазин Ламбре в Украине

31 Авг 2016

magazin-lambreСовершение покупки в интернет магазине – это возможность быстро отыскать нужный продукт и приобрести его, не зависимо от того в каком регионе Вы проживаете! За детальной информацией о нашей работе или для заказа продукции звоните: 0630573477, 0500221169,  или 0967684542. С каталогом товаров Ламбре есть возможность ознакомиться на сайте: www.e-lambre.com.

Преимущества работы с интернет
магазином Ламбре в Украине

  1. Быстрая доставка. Гарантировать это нам позволяет сеть складов Ламбре, расположенных в разных городах Украины. А хорошо налаженная система логистики в стране, делает возможным скорейшую доставку заказанной продукции к потребителю.
  2. Большая команда. Во многих городах Украины есть официальные представители Ламбре, что делает возможным личную встречу продавца и покупателя (по договоренности). Речь идет о таких регионах как Киев, Ужгород, Бровары, Днепропетровск (Днепр), Луцк, Мариуполь, Днепродзержинск (Каменское), Доброполье и другие.
  3. Квалификация. Наш интернет магазин Ламбре в Украине e-lambre.com предлагает не только достойного качества продукцию, но и предоставляет квалифицированных консультантов для Выбора нужного атрибута из каталога.

Кроме этого, наличие сети складов Ламбре в Украине позволяет нам гарантировать:

  1. Актуальные сроки годности продукции благодаря соблюдению всех правил хранения товара!
  2. Качественное и быстрое обслуживание консультантов компании во всех регионах Украины!
  3. Комфортные условия покупки. Даже в случае, если выбранный Вами товар будет отсутствовать на складе, мы организуем его доставку в сроки, редко превышающие 7 дней!

Сервис интернет магазина Ламбре в Украине   

Кроме того, что на страницах нашего сайта Вы найдете полный онлайн каталог продукции французского бренда, Вы также сможете изучить:

  1. Акционные предложения компании и  нашего интернет магазина. Настоящая информация выводится на странице «Акции» или доступна для уточнения в телефонном режиме.
  2. Прайс-лист с ценами на весь ассортимент. В настоящем разделе также продуман опциональный фильтр, позволяющий отыскать нужный атрибут за несколько секунд.
  3. Новости компании. Здесь представлены сведения о самых последних обновлениях ассортимента бренда, а также массу ценной информации иного характера.
  4. Сервис для консультантов. Данный раздел предназначен для представителей Ламбре в Украине. Вы получаете возможность зарегистрироваться в нашем интернет магазине, за счет чего сможете получать последние обновления ассортимента и свежие новости на указанный почтовый ящик.

Интернет магазин Ламбре предлагает обслуживание для клиентов и представителей компании по всей территории Украины.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.