Рубрика Познавательное / Права потребителя / Пост "Чья фирма Филипс"

Чья фирма Филипс

4 Сен 2016

philips-1Один из многолетних лидеров на рынке техники для дома долго остается темной лошадкой для покупателей. Вам интересно узнать, чья фирма Филипс и из какой страны пришла к нам эта техника? В каждом доме обязательно найдется хотя бы один товар этой компании, особенно популярны их бритвы и депиляторы. А в начале 2000-х годов, когда выбор мобильных телефонов был практически ограничен 3-4 моделями, легендарный Philips Savvy стал настоящим хитом, очень модным телефоном среди молодежи и тогдашних хипстеров.

Чья фирма Филипс

Полное название компании звучит так: Koninklijke Philips N.V. или Royal Philips. Из какой страны пришла к нам эта торговая марка? Это Нидерланды, маленькая страна на севере Европы. Компания Филипс была основана в 1891 году, и является одним из мировых лидеров в разработке товаров для кардиологии, неотложной медицинской помощи и для медицинского обслуживания на дому, а также в сфере инновационных систем освещения.

philips-2

Но на нашем рынке Philips – это фирма, которая является лидером среди товаров личной гигиены, электробритв, а также приборов по уходу за полостью рта. Также у нас популярные фены Филипс и другие товары из категории личного ухода.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.