Рубрика Мода / Пост "Модные новинки лето 2017"

Модные новинки лето 2017

19 Май 2017

trendy-v-odezhde1Для тех, кто следит за модой, нет ничего странного в том, чтобы вовремя следовать ей и надевать на себя модные новинки. В 2017 году стильные эксперты предлагают много чего нового и интересного и многое из этого нового – это хорошо забытое старое. Так что советуем всем модницам и модникам хорошо перетряхнуть свои антресоли в поисках чего-то нового и интересного для себя, потому, что бабушкина кофточка может оказаться ультрамодной новинкой лета 2017.

Самые модные новинки лета 2017

Самыми модными новинками этого лета являются такие детали и интересные дополнения к стилю.

  • Кружева и оборки

И чем больше их будет, тем изысканнее ваш образ! Если вы решили придумать для себя идеальное решение для вашего летнего вояжа с подружками или с любимым по променаду, тогда надевайте всё кружевное и очень летящее.

trendy-v-odezhde2

  • Продольная полоска

Ещё один тренд в модных новинках лета 2017 – это продольная полоска. И чем более несочетаемыми будут цвета, тем интереснее будет ваш летний образ. Так что не бойтесь экспериментов – если вы решили надеть совсем уж клоунской расцветки наряд, то это значит, что вы просто очень смелая модница.

trendy-v-odezhde5

  • Сверкающие одежды цвета благородных металлов

В них вы будете похожи на инопланетянина, но ещё одной модной новинкой лета 2017 является образ, в котором основная одежда имеет отличный отлив. Так что не стоит быть категоричным и говорить, что вам не нравится ваш стиль, так как брюки с отливом – это мега-тренд нового сезона, а не пережиток 70-х.

  • Галстуки

Для женского делового костюма галстук то появляется в виде обязательного элемента, то исчезает и вот среди модных новинок лета 2017 он снова в списке. Так что для тех любительниц ярких образов, где все интересные детали уже продуманы до мелочей, стоит обратить внимание и на широкий яркий галстук, который великолепно подойдёт для делового стиля.

trendy-v-odezhde6

  • Кожаная одежда

Что же такого модного в этой новинке лета 2017, спросите вы – ведь кожаная обувь всегда была и будет популярной. Но речь идёт не о косухе, а о повседневных вещах, таких как джинсы и юбки, пиджаки и даже комбинезоны на лямках. Если у вас имеется что-то из этого ассортимента, то мы с радостью сообщаем вам, что вы являетесь ультрамодницей или ультрамодником.

trendy-v-odezhde7

А также всем модникам нужно знать, что не все виды обувь сочетаются с другими стилями и даже если вы решили стать по-настоящему модной дамой, то нужно знать, с чем носить слипоны, чтобы они были идеально в образе.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.