Рубрика Выбор товаров для детей / Подарки / Праздники / Пост "Что подарить на Новый год внукам"

Что подарить на Новый год внукам

24 Окт 2016

podarki-vnukamВсего два месяца осталось до Нового года. Это самый волшебный из волшебных зимних праздников. Кому не знакомо ожидание сказки, запах хвои и традиционных мандаринов, ну и, естественно, подарков. Не играет роли возраст человека, практически все стараются как можно быстрее окунаться в предновогоднюю суету. Ну а если ты уже не молод, то, что может быть лучше, чем выбор подарка внуку или внучке, чтобы они надолго запомнили эту сказочную ночь. Сейчас дети умнеют очень быстро, удивить их крайне сложно, но все-таки, стоит попробовать удивить, ведь на свете нет для бабушек и дедушек ничего радостнее, чем благодарная улыбка ребенка. В магазинах начинается предновогодняя распродажа, и можно растеряться в этом изобилии игрушек, гаджетов, и других изумительных вещичек.

Как выбрать подарок внукам на Новый год

Для самых маленьких лучшим подарком могут быть заморские фрукты, оригинальная выпечка собственного производства, такая как зверушки, красиво оформленные фигурки куколок или машинок. Маленькие будут в восторге. Для детей чуть постарше лучшим подарком будет сказочное представление, в котором они будут участвовать. Если внуки чуть постарше, то хорошим подарком может оказаться конструктор «Лего», развивающий моторику пальцев. Мальчикам будет крайне интересно получить радиоуправляемый вертолет, автомобиль, робот. Для увлекающихся музыкой, подойдет синтезатор. Девочкам будет интересно получить полный кукольный набор с домиком, игрушки-пупсы, с которыми нужно постоянно возиться.

Что еще можно подарить современным детям

Сейчас даже в три года детки знают, как обращаться с мобильным телефоном, приставкой, детским планшетом. Поэтому не будет пределу радости, когда под новогодней елкой ребенок обнаружит нечто современное, такое как:

  • новейшая игровая приставка;
  • смартфон;
  • нетбук;
  • электронная книга;
  • детский планшет.

Выбор конкретного подарка зависит от увлечения ребенка, ну и финансовый вопрос играет не самую последнюю роль. Лучше всего в любой форме постараться уточнить, что именно из электронных новинок хочет ребенок, да и возраст внуков играет не самую последнюю роль.

 http://rechi.ua/teg/podarki-novogodnie

Подарочный сертификат

Хорошим подарком внукам и внучкам будет подарочный сертификат. Обладая им, подросший ребенок сможет сам выбрать именно то, что  сам себе пожелает. Это универсальный подарок, который подойдет и внукам и внучкам.

Упаковка

Любой подарок хорош сам по себе, но упаковка играет особую роль. В сказочную новогоднюю ночь она должна быть яркой, нарядной. Блеск бумаги и шикарные банты, новогодняя атрибутика под елкой, или красный сапожок Санта Клауса, подвешенный на ветку. Но самое главное, это создание новогоднего, праздничного настроения.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.