Рубрика Интерьер / Пост "Замки для дверей Mottura"

Замки для дверей Mottura

25 Ноя 2016

Вы хотели бы, чтобы вход в ваш дом напоминал своей надежностью и прочностью бронированный сейф? И не важно, «хрущевка» это или большой особняк, приходя домой и уходя из него, мы хотим чувствовать, что вернемся в защищенное место, где никто из посторонних не нарушит наш привычный быт и покой.

Именно поэтому мудрые хозяева с одинаковым вниманием относятся к выбору как самой входной двери, так и системе замков. Кто позаботится о безопасности вашего дома лучше, чем компания, которая производит лучшие сейфы в Европе – Mottura?

Качество, проверенное поколениями

zamki-dlia-dvereyИстория компании Mottura начинается в 1963 году, как и у многих других по время экономического подъема Италии. Основанная в Турине, фирма быстро наращивала промышленные мощности, одной из первых выделив существенную часть производства для стальных дверей и бытовых сейфов.

Понятно, что даже в нескольких сейфах надежно защитить ценное имущество просто невозможно. Поэтому, начиная с 80-х, Mottura развивает и расширяет производство и ассортимент, занявшись замками, металлическими дверями, запирающими механизмами для окон и другой профильной продукцией.

Компания не тратит деньги на дешевую, но массовую продукцию. Ей незачем давать рекламу, которая бы кричала: «Наша продукция – лучшая!». Замки и броненакладки для цилиндров Mottura отвечают всем международным стандартам качества.

Производство идет в ногу со временем, а львиную долю полученных от продаж средств Mottura тратит на создание новых лабораторий и центров тестирования, максимальную автоматизацию производства, закупку оборудования только высочайшего качества.

Вы всегда выберете качество

купить замки MotturaАссортимент фурнитуры для входных дверей от Mottura представлен, прежде всего, бронированными утапливаемыми накладками на цилиндр в нескольких цветовых решениях из качественных материалов:

  • полированная латунь;
  • матовый хром;
  • полированный хром.

Замки (как сувальдные, так и двухсистемные) выполнены из лучшей стали и прошли многочисленные экспертные проверки, доказав свое безупречное качество, надежность и износоустойчивость.

Покупателей замков Mottura порадует возможность перекодировки сувальдных замков без необходимости их замены, что значительно упрощает и улучшает безопасность входной двери. Кроме того, компания предлагает защищенные ключи.

Замки Mottura способны превратить ваш дом в настоящую крепость. Ведь степень их бронированности, износоустойчивости и секретности обеспечивается на высшем уровне.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.