Рубрика Отдых / Пост "Как отличить трансвестита в Таиланде"

Как отличить трансвестита в Таиланде

1 Фев 2017

transvestit1Многие туристы знают, что по приезду в эту экзотическую страну надо держать ухо востро – тут процветает проституция. И обязательно нужно знать, как отличить в Таиланде трансвестита, если уже захотелось попробовать экзотической любви. Операции по смене пола тут поставлены на конвейер, и стоят очень доступно, поэтому леди-боев тут много и на каждом углу. Причём иногда отличить их бывает очень сложно, особенно если он не пожалел денег и гормональных препаратов. Но бывалые туристы знают, как отличить трансвестита в Таиланде от симпатичной настоящей девушки.

Способы, как отличить трансвестита в Таиланде

Как бы ни старался леди-бой сделать из себя красотку, всё равно мужскую натуру никуда не денешь. Но ради справедливости стоит отметить, что отличить трансвестита в Таиланде бывает очень непросто, но есть несколько особенностей.

  • Кадык

Удалять его сложно и болезненно, поэтому сразу же смотрите на наличие данной частит тела – это покажет, кто перед вами.

  • Рост

Восточные женщины в стране редко имеют рост выше 165 сантиметров. Если вы познакомились с дамой явно выше вас ростом – это 100% признак, по которому в Таиланде можно отличить трансвестита.

transvestit2

  • Большая грудь

Таиландские дамы не могут похвастаться природными данными и грудью больше второго размера. Поэтому, если вы познакомились с такой красоткой, то это совсем не девушка.

  • Отсутствие бюстгальтера

На восточном побережье даже самая последняя дама лёгкого поведения наденет бюстгальтер. А вот леди-бои ищут на живца, поэтому ходят исключительно без этой части одежды в чём-то лёгком и полупрозрачном. Так и можно отличить трансвестита в Таиланде.

  • Голос

Если нежное создание басит, как мужик – то это 100% леди-бой. Гормональное лечение тянется долгие месяцы, поэтому не все ждут его завершения и начинают знакомиться в процессе.

А ещё трансвеститы ведут себя вызывающе, так как они постоянно на гормонах. Если вас обступят группкой леди-бои, следите за своими вещами, ибо они умеют отвлекать разговорами и чистить карманы.

Также не забывайте о том, что здесь много переделанных от А дл Я леди-боев, и бывает сложно отличить трансвестита в Таиланде по вышеуказанным признакам. Нарастить грудь может и настоящая тайка, но лучше не рискуйте и если уже заводите курортный роман – ищите милую девушку низкого роста с грудью 1 размера.

Попробуйте отличить трансвестита в Таиланде на видео


Собирая дорожную косметичку, следует знать, чем отличается консилер от хайлайтера и положить оба средства.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.