Рубрика Мода / Пост "Как подобрать плащ по фигуре"

Как подобрать плащ по фигуре

7 Мар 2017

Хотя на рынке много красивых и стильных плащей, вы не будете выглядеть хорошо в каждом. Выбирая его по фигуре, вы можете подчеркнуть свои положительные качества и минимизировать отрицательные. Благодаря этому вы будете выглядеть привлекательно. Мы знаем, как нужно правильно подбирать такой важный для каждой модницы элемент одежды и научим вас обязательно. Наша статья поможет каждой девушке выглядеть идеально в каждом из них по типу её фигуры.

Советы стилистов, как подобрать плащ по фигуре

  • Груша

Если у вас фигура этого типа, ищите плащик с множеством украшений на верхушке плеча, чтобы сбалансировать пропорции всего силуэта. Это может быть, например, меховой воротник. Пальто с двойным рядом кнопок, установленных на талии и с поясом, также подходит для людей с грушевидной фигурой. Этот тип пальто добавляет немного объема верхней части тела и подчеркивает вашу талию.

  • Худощавая

Если у вас фигура, как у мальчика, вы должны надеть пальто, которое даст вам несколько женских кривых. Пальто с двойным рядом кнопок даст вам некоторый объем в верхней части тела. Кроме того, ищите пальто с карманами с клапаном внизу, который поможет вам подчеркнуть ваши бёдра и сделать женскую фигуру.

Пальто с двумя рядами пуговиц с отрезанной талией также является идеальным решением для вас. Он установлен на талии, а затем расширяется, чтобы создать впечатление более широких бёдер.

  • Низкий рост

Если вы маленького роста, откажитесь от покупки длинных и объёмных плащей. Вместо этого найдите тот, который достигает максимум ваших коленей, это подойдет вашей фигуре.

  • Большие формы

Если у вас форма яблока или большой бюст, лучше купить плащ с одним рядом кнопок. Двубортные добавят несколько сантиметров на линию бюста, и вам нужно избежать этого. Удостоверьтесь, что пальто вокруг бюста достаточно свободно, чтобы оно не расширялось в точке крепления, когда руки двигаются. Если необходимо, купите пальто большего размера, затем пойдите в мастерскую, чтобы поместиться в талии.

В этом сезоне есть огромный выбор плащей, разных моделей и дизайнов. Ищите ту модель, которая идеально подходит не только вашей фигуре, но и защитит вас даже от прохладного весеннего ветра.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.