Рубрика Мода / Пост "С чем носить лоферы"

С чем носить лоферы

9 Мар 2017

tassel-loafers1Эта стильная обувь уже давно перешла из мужской в категорию «унисекс», поэтому вопросом, с чем носить лоферы, озадачиваются не только модники, но и модницы. Такое разнообразие моделей даёт возможность подобрать лоферы под любой стиль. Многие девушки уже давно оценили удобство такой обуви, и производители подстроились под них, выпуская размеры от 34 до 41 с учётом строения женской ноги.  Практичность и удобство этой обуви всегда будет радовать всех модников.

С чем носить женские лоферы

Удобные, как домашние тапочки, лоферы можно носить с различными видами брюк:

  • с джинсами скинни;
  • с клёшными моделями джинсов;
  • с брюками-дудочками;
  • с джинсовым платьем;
  • со строгим деловым костюмом.
    tassel-loafers2

Вообще, в женском гардеробе лоферы носить можно в любом стиле, так как они являются универсальной вещью. Есть туфли на плоской подошве, есть на танкетке и даже лоферы женские бывают на каблуках. Объединяет их одно 0- одинаковый пошив передней части в узнаваемой «фирменной» форме.  Украшены женские лоферы могут быть кисточками из кожи и замши, а также яркие модели насыщенных цветов могут быть «пригламуренными» в стразах – это нарядная обувь «на выход».

С чем носить мужские лоферы

Такая обувь подходит только самым стильным – обычно лоферы выбирают настоящие денди. В классическом варианте лоферы носить следует с деловым костюмом, и самым выигрышным вариантом станет сочетание коричневых ботинок с серыми брюками и пиджаком. Это скорее относится к классическим моделям, а так как всё же лоферы стали объектом особенного стиля, их нужно носить, тщательно подбирая остальной гардероб.
tassel-loafers3

  • замшевые лоферы носят с джинсами и с брюками с подкатом;
  • кожаные лоферы с кисточками носят с укороченными брюками-дудочками;
  • джинсовые лоферы носить можно с бриджами.

Также стоит помнить, что лоферы можно носить без носков, так как они относятся к стилю casual и вполне допускается такое вольное отношение к этой некогда классической обуви.

tassel-loafers4

С чем носить лаковые лоферы

Лаковая обувь вообще требует особенного отношения и поэтому к ней нужно подбирать образ особенно тщательно. В него входят как аксессуары из лака – сумочка, пояс, так и строгая классическая одежда:

  • женские лаковые лоферы лучше носить с узкими джинсами скинни или с чёрными брюками-дудочками;
  • мужские лаковые лоферы носить следует исключительно под деловой костюм.
    tassel-loafers5

С чем носить чёрные лоферы

Если обувь замшевая – тогда она относится к свободному стилю casual и такие лоферы и женские, и мужские, отлично смотрятся с джинсами. А кожаные и лаковые чёрные лоферы лучше носить с подходящей одеждой по стилю – с деловым костюмом, как советуют стилисты.

Чем отличается консилер от хайлайтера

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.